Лагерь в Буртасах. Июль 2017 – 4 смена. Фотоотчет >>

091vtpntvfg


С 17  по 28 июля 2017 года в ДС “Буртасы” работает летний лагерь, 4 смена.

Состав группы:
12345
Преподаватели
: Шамшина Ксения Евгеньевна, Лисина Инна Виктровна

Распорядок дня:

8:30-9:00 — прием детей
9:00 — завтрак
10:00– 10:40 урок английского языка
11:00 — трансфер на мероприятие
14:00 — трансфер в лагерь, обед
16:00-16:40 —урок английского языка
17:00 – 18:00 – свободное время
18:00 — ужин
18:30-19:00 — выдача детей родителям
Суббота, воскресенье — выходной

Мероприятия на каждый день:

1 день – Открытый зоопарк и игры на свежем воздухе
2 день – Клуб Парадигма и игры на свежем воздухе
3 день – Кинотеатр Берлин, игры на свежем воздухе
4 день – Роллердром
5 день – Картинная галерея
6 день – Океанариум, игры на свежем воздухе
7 день – Клуб Реактор
8 день – Контактный зоопарк, игры на свежем воздухе
9 день –  Выставка роботов
10 день – Русская Охота

1 день – Открытый зоопарк и игры на свежем воздухе

091vtpntvfg
Началась третья смена лагеря в Буртасах! В первый день мы традиционно пошли в зоопарк, изучили животных на уроке английского и погуляли на свежем воздухе. День прошел быстро и интересно)

2 день – Клуб Парадигма и игры на свежем воздухе
uva-1otzomu

Второй день мы провели в ЦМИТ ПАРАДИГМА – дети не торопясь послушали лекцию и сделали свои собственные ручки из дерева, а так же посмотрели на работу лазера и получили памятные смайлы:) На уроке английского мы повторили тему хобби, поиграли в “крокодила” и домино. В заключении как обычно провели время на площадке.

3 день – Кинотеатр Берлин, игры на свежем воздухе
pkv3lut2lhe
Третий день в лагере “Буртасы” был интересным и как всегда увлекательным! После вкусного завтрака ребята посмотрели обучающий мультфильм на английском “Seasons and weather”. Затем на занятии обсудили эту тему и каждый сделал “The weather book”. Потом мы отправились в кинотеатр “Берлин”, где с интересом посмотрели мультфильм “Гадкий Я -3″. После обеда продолжили занятия английским, поиграли в игры, а завершили день играми на детской площадке.

4 день – Роллердром

p37_0adxahw
Четвертый день в лагере мы провели в роллердроме и на детской площадке) Дети выплеснули энергию и прогрелись на солнышке) Так же мы поели мороженое, посмотрели мультфильм и позанимались английским на тему еда. День пролетел незаметно!

5 день – Картинная галерея

ptu8z-bdt8c
Наш 5-ый день в лагере был полон интересных событий! Утром мы посмотрели обучающий мультфильм на английском, повторили слова на тему “Family”. Ребята сыграли в игру “Who’s in the family?” Затем мы отправились в Картинную галерею им. Савицкого. Там узнали много нового о истории создания картин и предметов интерьера. На мастер-классе ребята рисовали индейцев.
После обеда продолжили занятия английским, начали делать мега-раскраску и играли на площадке.
День прошёл очень интересно!

6 день – Океанариум, игры на свежем воздухе

rmhy2saxlz4
В наш шестой день в лагере “Буртасы” мы посетили Пензенский Океанариум. Ребята с интересом наблюдали за морскими обитателями, слушали рассказ экскурсовода, а в завершении даже покормили рыб!
Также мы позанимались английским, повторили тему “Моё тело”, посмотрели мультфильм, поиграли в игры, закончили мега-раскраску и погуляли на площадке.

7 день – Клуб Реактор
tsc-n0tbtv4
Седьмой день в лагере мы провели в музее Реактор – посмотрели интересные опыты и почерпнули знания в разных науках. Так же нам удалось погулять на площадке и посмотреть мультфильм) На английском мы повторили тему “дом и мебель”.

8 день – Контактный зоопарк, игры на свежем воздухе

biv4pl7jlw0
Восьмой день лагеря прошел в тесном знакомстве с братьями нашими меньшими – в ручном зоопарке. Дети не только смогли вживую посмотреть на милых зверьков и млекопитающих, но и потрогать их. Так же мы посмотрели мультфильм, провели время на детской площадке и повторили тему одежда на уроках английского.

9 день –  Выставка роботов

nwjwurdhx1u
Девятый день в лагере “Буртасы” был посвящён новым технологиям! Мы посетили выставку “Мир роботов”. От разнообразия моделей у ребят просто разбежались глаза и два часа пролетели незаметно. На уроках английского мы повторили тему “My day”.

10 день – Русская Охота
fdrr_kpcnfm
Вот и пролетела наша смена в лагере! Десятый, заключительный день мы с ребятами провели в “Русской Охоте”. На встречу с нами вышел сам капитан Джек Воробей. Вместе с ним ребята выполняли различные задания, соревновались в быстроте и ловкости, разгадывали загадки и собирали фрагменты пиратской карты! В заключение все нашли клад и получили сладкие подарки.
После обеда мы подвели итоги наших занятий по английскому языку. Всем достались призы. Нашу смену мы будем вспоминать с удовольствием, ведь она подарила нам много новых друзей и приятных эмоций!

Смотреть еще фото>>

Присоединиться в  ВКонтактеПрисоединиться в Одноклассники

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.