Поездка в Москву, январь 2018 г., фотоотчет>>

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

3 января 2018 года состоялась наша поездка в Москву!


Состав группы:
1. Спирина Милена
2. Лунева Нина Николаевна
3. Левцов Дениил
4. Левцова Кристина Дмитриевна
5. Сборщикова Алина
6. Дьяченко Оксана Николаевна
7. Дьяченко Егор
8. Дьяченко Мария
9. Филатова Арина
10. Филатова Милина
11. Гавриков Михаил
12. Сигалев Дмитрий
13. Ивантьев Станислав
14. Еркин Даниил
15. Шурупова Элина
16. Марченко Арина
17. Гаврикова Наталья Викторовна

Сопровождающий: Филатова Кира Валерьевна

3 января 2018 года в 22:39 началась наша первая в этом году поездка в Новогоднюю Москву. В поезд сели поздний, поэтому сразу улеглись спать. Утро не было ранним. Но мы успели и позавтракать и позаниматься.

Прибыли в Москву днем точно по расписанию, здесь с Казанского вокзала нас забрал комфортабельный микроавтобус. Доехали мы почти до Красной площади и отправились обедать в ГУМ – крупнейший магазин Москвы.

Хорошо подкрепившись, мы отправились на Красную площадь- сердце нашей столицы. Площадь встретила нас огромнейшим количеством туристов и сильным холодным ветром.  Нам предстояла обзорная экскурсия по городу. Чтобы немного согреться мы вернулись в ГУМ, и пройдясь только по первому этажу, увидели огромнейшее количество изумительно украшенных елок – целая галерея. Наш экскурсовод интересно рассказывала нам об истории Москвы и многих её достопримечательностях. мы посетили Воробьёвы горы. С них вся Москва, как на ладони, Поклонную Гору, проехались по центру столицы: Тверской, Арбату,Кутузовскому.

После экскурсии, перед цирком, решили опробовать Moscow McDonald’s, каждый заказал, что любит.

И вот он цирк танцующих фонтанов “Аквамарин” . Здесь мы посмотрели поучительную сказку “Школа Волшебства”. Сказка о том, что современные люди настолько зависимы от своих гаджетов, что совсем перестали верить в доброту и волшебство. А волшебство есть в каждом из нас, надо только перестать смотреть в экран телефона, планшета и т.д. и т.п., а посмотреть вокруг, на близких тебе людей. В сказке принимали участие и актеры, катающиеся на коньках, и акробаты,поднимающиеся под купол цирка, и клоуны, развлекающие зрителей, и фокусник, и жонглер, дрессированные овцы, собачка, ламы и даже верблюд. Представление закончилось приходом Деда Мороза и общим хороводом у ёлки.

Представление закончилось поздно вечером и у нас оставалось совсем немного времени для прогулки по ВДНХ.

После такого насыщенного дня в поезде мы сразу уснули, а с утра, позавтракав и позанимавшись, мы были готовы и рады встретиться с любимыми родителями в нашем родном городе.

Как это было:

Поездка в Москву, март 2017 >>
Поездка в Москву, март 2015
Поездка в Москву, 2013
Поездка в Москву 2012

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.