DISCOVERY 2018. Итоги шестого тура>>

p1140770

Школы города

Возрастная категория А

10:00-12:00 ДC Буртасы, 15 апреля 2018 г.
Судья №1 Потапова Стелла Александровна
Судья №2 Захматова Элина Эдуардовна
Судья №3 Русакова Ольга Анатольевна
Судья №4 Лисина Инна Викторовна

Волкова Анастасия, 51 шк.  - проходит в финал
преподаватель Гусарова Е. А.

p1140693

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)

%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Власова Александра, 36 школа  - не проходит в финал
преподаватель Севостьянова Л. С.

p1140696

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Киселева Надежда, 13 гимназия - проходит в финал
преподаватель Орипова О. А.

p1140697

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)

%d0%ba%d0%b8%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Плахотный Михаил, 29 лицей  - не проходит в финал
преподаватель  Вечкасова В. Я.

p1140698

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9

*********************************************************************************

Сысоева Дарья,  13 гимназия  - не проходит в финал
преподаватель Орипова О. А.

p1140699

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d1%8b%d1%81%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Пронина Арина, 13 гимназия  - проходит в финал
преподаватель Орипова О. А.

p1140703

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Лизунов Егор, 57 шк.  - проходит в финал
преподаватель Орехова Г. Н.

p1140705

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Монахов Александр, 29 лицей  – проходит в финал
преподаватель Ефанова О. М.

p1140711

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Кривоножкин Саша, 29 лицей  - не проходит в финал
преподаватель Вечкасова В. Я.

p1140713

Тема: Olympic Games
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************
Козлова Арина,  45 школа  - не проходит в финал
преподаватель Колмыкова М. О.

p1140715

Тема: English Speaking Countries
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d0%b7%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************
Блинова Анна, 13 гимназия - проходит в финал
преподаватель Орипова О. А.

p1140718

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0*********************************************************************************

p1140720
*********************************************************************************

Возрастная категория В

12:00-14:00 ДC Буртасы, 15 апреля 2018 г.
Судья №1 Безбокова Нина Евгеньевна
Судья №2 Сидорова Елена Юрьевна
Судья №3 Русакова Ольга Анатольевна
Судья №4 Бузина Тамара Александровна

Пирогова Арина, 13 гимн. – проходит в финал
преподаватель Гербач Е. М.

p1140722

Тема: Modern Inventions and Useful Gadgets
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Кортикова Дарья, 52 шк. - проходит в финал
преподаватель Шестаковская Л. И.

p1140723

Тема: Modern Inventions and Useful Gadgets
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Ивашкин Константин, 74 шк. - не проходит в финал
преподаватель Зимина И. И.

p1140729

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Николаев Дмитрий, 49 шк. - проходит в финал
преподаватель Аникина И. М.

p1140730

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Фурсова Мария, 42 гимн. - проходит в финал
преподаватель Щеголькова Н .И.

p1140731

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%84%d1%83%d1%80%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Медведев Михаил, 18 шк.  – проходит в финал
преподаватель Илюхина Т. И.

p1140732

Тема: My Favourite Writer
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Герасин Виталий, 74 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Зимина И. И.

p1140737

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Самохин Всеволод, 49 шк. – не проходит в финал
преподаватель Аникина И.М

p1140738

Тема: Environment
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Шиндина Дарья, 18 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Бурлова И. Н.

p1140740

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Юсин Вадим, 52 шк. - проходит в финал
преподаватель Сураева Л. Л.

p1140741

Тема: Olympic Games
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%8e%d1%81%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Паршина Марина, 52 шк.  - не проходит в финал
преподаватель Шестаковская Л. И.

p1140743

Тема: English Speaking Countries
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0*********************************************************************************

p1140745

*********************************************************************************


Возрастная категория С

14:00-16:00 ДC Буртасы, 15 апреля 2018 г.
Судья №1 Отставнова Валерия Алексеевна
Судья №2 Ирышкова  Людмила Борисовна
Судья №3 Красильникова Маргарита Александровна
Судья №4 Артамонова Ксения Ивановна

Григорьева Мария, 65/23 шк.   – проходит в финал
преподаватель Селиверстова С. Б.

p1140747

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Бабаев Дмитрий,  76 шк. – проходит в финал
преподаватель Папшева А. В.

p1140748

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Шумилина Ангелина, 65/23шк.    – проходит в финал
преподаватель Люлина К. Г.

p1140749

Тема: My Favourite Writer
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%88%d1%83%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Беляев Даниил, 18 шк.  – проходит в финал
преподаватель Рыжова О. В.

p1140750

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Махмудова Анастасия, 65/23шк.  – не проходит в финал
преподаватель Люлина К. Г.

p1140751

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b0%d1%85%d0%bc%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Гавриленко Полина, 11 шк.  – проходит в финал
преподаватель Гребениченко Е. С.

p1140752

Тема: I The Person I Admire
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b3%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

*********************************************************************************

Сорокина Софья,  74 шк.  – проходит в финал
преподаватель Мартыненко К. Ю.

p1140753

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d0%be%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Назарова Татьяна, 69 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Журавчик Г. А.

p1140754

Тема: English Speaking Countries
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Фомина Анастасия, 57 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Соколова Е. Г.

p1140755

Тема: Olympic Games
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%84%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************


Курсы Вэлком

Возрастная категория А

16:00-18:00 ДC Буртасы, 15 апреля 2018 г.
Судья №1 Вечкасова Валентина Яковлевна
Судья №2 Илюхина Татьяна Ивановна
Судья №3 Кайманова Ирина Евгеньевна
Судья №4 Люлина К. Г.

Никаноров Стас, группа Magic  – проходит в финал
преподаватель Немова Т. В.
p1140759

Тема: Victory Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Гашицкая Вика, группа Class – проходит в финал
преподаватель Меркулова А. Р.

p1140760

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b3%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0%d1%8f

*********************************************************************************

Косова Катя, группа Cherry  – не проходит в финал
преподаватель Ирышкова Л. Б.

p1140761

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Левцов Дениил, группа Mice  – проходит в финал
преподаватель Лисина И. В.

p1140763

Тема: Environment
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%86%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Бикмаева Алина, группа Puzzles  – не проходит в финал
преподаватель Юдина Ю. Е.

p1140764

Тема: Olympic Games
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b8%d0%ba%d0%bc%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Косоуров Глеб, группа Present  – проходит в финал
преподаватель Ирышкова Л. Б.

p1140766

Тема: The Solar System
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%be%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Павлов Артем, группа Mice – не проходит в финал
преподаватель Лисина И. В .

p1140768

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************
p1140770*********************************************************************************

Возрастная категория В

18:00-20:00 ДC Буртасы, 15 апреля 2018 г.
Судья №1 Вечкасова Валентина Яковлевна
Судья №2 Илюхина Татьяна Ивановна
Судья №3 Селиверстова Светлана Борисовна
Судья №4 Ахмирова Юлия Рустяновна

Пиликин Виталя , группа Station – проходит в финал
преподаватель Бужина А. Ю.
p1140772

Тема: My Favourite Writer
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Краюшкина Мария, группа Sailors  – не проходит в финал
преподаватель Красильникова М. А.

p1140773

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%8e%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Меркурьева Полина, группа Puzzles – проходит в финал
преподаватель Юдина Ю. Е.

p1140775

Тема: Modern Inventions and Useful Gadgets
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Пухарева Элина, группа Team   – проходит в финал
преподаватель Юдина Ю. Е.

p1140776

Тема: I live in Penza
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d1%83%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Минцев Антон, группа Place  – не проходит в финал
преподаватель Мартыненко К. Ю.

p1140777

Тема: The Person I Admire
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Мельникова Елизавета, группа Steps   – проходит в финал
преподаватель Филатова К. В.

p1140779

Тема: My Favourite Writer
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************
p1140783

*********************************************************************************

Благодарим всех участников за высокий уровень подготовки и отличные проекты!
Все молодцы!

 

Информация по 7 туру конкурса Discovery 2018

Благодарим всех участников за отличную подготовку! Все молодцы! Однако по условиям конкурса в следующий, финальный этап пройдут только

     – 4 участника Курсов Вэлком и
     – 6 учеников школ города в каждой возрастной категории.

Финальный этап будет проводиться 13 мая в форме викторины и будет состоять из 5 туров.

Первый тур: разминочный, нужно будет первым перевести предложенные слова с английского на русский язык и с русского на английский.
Второй тур:  участникам необходимо написать как можно больше слов на определенную тему.
Третий тур: аудирование. Нужно прослушать текст и ответить на заданные по тексту вопросы.
Четвертый тур: грамматические задания.
Пятый тур: работа с текстом, устные ответы на вопросы
Предварительная подготовка к финалу не требуется!!!

За неделю до финала участникам Discovery необходимо сообщить, кто будет представлять их интересы во время викторины: школьный учитель, родитель или любое другой человек, который знает английский язык. Если у Вас нет такой возможности, то мы можем предоставить своего преподавателя. Об этом необходимо договориться заранее с организатором мероприятия по телефону: 29-16-20.

Время проведения Викторины:

Школы города
10:00-12:00- ученики возрастной категории А
12:00-14:00- ученики возрастной категории В
14:00-16:00- ученики возрастной категории С

Курсы Вэлком
16:00-18:00 – ученики возрастной категории А
18:00—20:00 – ученики возрастной категории В

Внимание!

Победители конкурса получат Сертификат на 5 000 рублей или сертификат на оплату обучения учебного года 2018-2019 на Курсах Вэлком — на выбор, плюс Кубок и Диплом Победителя конкурса Discovery 2018. Победителем конкурса Discovery можно стать только 1 раз. Победители в последующих конкурсах Discovery участвовать не могут.

Желаем всем участникам удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.