20 мая 2018 г. состоялся “Пиратский Квест”>>

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

В программе квеста все участники

- ощутили себя настоящими «Морскими волками»
- преодолели ловушки в поисках клада
- бросили вызов кровожадным пиратам
- выполнили задания на английском языке на ловкость и смекалку
- раскрыли свой творческий потенциал и добыли спрятанные сокровища

 

ПОДНЯТЬ ПАРУСА «ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ», или «ВЭЛКОМ» ON BOARD!

20 мая на базе спорткомплекса «Буртасы» состоялся долгожданный пиратский квест, который надолго запомнится как его активным участникам, так и энтузиастам-организаторам. 

 

В 10 утра дружная команда пиратолюбов отправилась в виртуальное приключение, переодевшись матёрыми покорителями морей в поисках пиратского сокровища.

На борту корабля «Вэлком» их собрал ни кто иной, как самый известный пират 21 века Джек Воробей. Коварные Пиратки не только украли его драгоценную карту сокровищ, но и разрезали ее на 7 частей, надежно спрятав от глаз людских. В отчаянии Джек обратился к пиратской братии за помощью.

Удостоверившись, что новобранцы прекрасно знают пиратский сленг, сплоченная команда сразилась с Пиратками в интеллектуальном поединке, где им досталась первая долгожданная часть карты.  

1
Опытные Пиратки проверяли юных искателей приключений не только на сообразительность и знание основ морской грамматики, но и заставили последних проявить себя в заданиях на ловкость и командный дух.
1
1
11

С легкостью пройдя пучину морскую в виде паутины и преодолев пиратский мостик, азартные салаги взяли шхуну противников на абордаж, победив Пираток в океанский Лазертаг.
1


Апофеозом морского веселья стали энергичные танцы неутомимых юнг вместе с пиратами.

 

1

Потягавшись с нелегким английским кроссвордом и труднопроизносимыми скороговорками на морскую тематику, сорвиголовы вдоволь повеселились игрой в пиратскую пантомиму, заполучив последнюю из 7 частей заветной карты. 

1
Изрядно поломав голову над пиратским шифром, юным кладоискателям все же удалось отыскать золото, – которое они тотчас проверили назубок,- и даже получить не менее сладкий бонус от самого Джека Воробья!

Несмотря на то, что зюйд-вест так и не позволил запустить волшебный Фонарь Желаний в небесное плавание, все присутствующие получили океан положительных эмоций,  которые сделали полуторачасовое приключение незабываемым.

Кто знает, что ждет нас в будущем, возможно, шхуна «Вэлком» снова соберет под своим парусом новую команду Отважных и Непобедимых…

В любом случае попутного Вам ветра,  юные мореходы, и семь футов под килем на всех просторах Жизни!..



Как это было:
Мастер-класс – Приготовление пиццы, декабрь 2017>>

Мастер-класс по приготовлению пиццы, ноябрь 2017

*
Пасхальный мастер-класс, март 2017>>

1

 
Кулинарный мастер-класс, март 2017>>

2

 

Новогодний мастер-класс, январь 2017>>*
1


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.