Лагерь в ДС “Буртасы”. Июнь 2018 – 1 смена. Фотоотчет >>

1

День 1
Сегодня, 4 июня 2018 г. состоялось открытие Пиратской смены “Brave pirates”! Ребят прошли посвящение в бравых пиратов. Мы совершили незабываемую поездку в удивительный Робополис. Активные игры на свежем воздухе прошли на ура)
1

День 2.
Сегодня наших ребят ожидала увлекательная экскурсия в картинную галерею им Савицкого.Мы познакомились с работами великих художников 17-19 вы, а также предметами быта из стекла и фарфора.По окончании экскурсии ребят ожидал интересный мастер- класс по рисованию пастелью. Ребята на мгновение превратились в маленьких художников: они создали собственные шедевры , которые смогли забрать с собой)
В течении дня ребята изучали английский и принимали участие активных играх.
1

День 3.
Сегодня мы отправились на Роллердром.Ребята катались под веселую музыку в сопровождении опытного инструктора. Все остались довольны и решили повторить эту поездку ещё раз) Этот день не обошёлся без английского языка и активных игр на сведём воздухе.
2

День 4.
Ну как же мы без кино?!! Сходили на отличный мультфильм, зарядились позитивом и попкорном). День продолжился активными играми под лучами летнего солнца.Уроки Английского дополняют наш насыщенный день )
1

День 5.
Если на море ещё не скоро, а очень хочется, то можно, например, посетить Океанариум! Что мы сегодня и сделали) Экскурсия была очень увлекательной и познавательной. Ребята познакомились с экзотическими обитателями морей, задавали много интересных вопросов и узнали необычные факты о животных. Теме морских животных были посвящены и сегодняшние уроки английского. свободное время мы провели на свежем воздухе и играли в настольные игры.
1

День 6.
Утро было хмурым, а настроение солнечным! Потому что сегодня мы покоряли вершины на скалодроме!! Под присмотром опытного инструктора ребята проходили разные трассы! Неописуемый восторг, море положительных эмоций и заряд бодрости!!
10

День 7.
Все дети очень любят животных. Сегодня мы посетили необычную выставку – «Парк пушистых». Она отличается от других тем, что на ней представлены невероятно милые и пушистые животные. Остаться равнодушным невозможно)) Ну а прогулки, игры и английский – по расписанию!)
1

День 8.
Погода испортила наши планы, но не сломила наш боевой дух! День все равно прошёл активно – английский, игры и мероприятие. Вы знаете, что такой «ляссе», «суперобложка»? А кто автор сказки «Летучий корабль»? А что такое электронная библиотека и как туда книги попадают? А ребята из нашего лагеря знают! Мы участвовали в викторине «В гостях у сказки». Узнали, из чего «состоит» книга, ответили на все вопросы по сказкам, почувствовали себя персонажами любимых произведений и даже немножко иллюстраторами!)
1

День 9.
Сегодня погода располагала к хорошей прогулке на свежем воздухе.Ее мы совершили в Пензенский зоопарк.Опытный экскурсовод рассказал много интересных фактов о жизни животных, с которыми мы познакомились.День дополнили уроки английского и активные игры на площадке)
1

День 10.
Вот и подошла к концу 1-я смена лагеря Буртасы.Последний день был насыщен разнообразными мероприятиями.Утро открылось с пиратского квеста. Ребята наконец нашли заветные “сокровища”, разделив их между собой.Далее нас ожидал детективный квест в “Оранжевом телескопе”,где с помощью научных экспериментов ребята смогли найти разгадку загадочного преступления.Еще мы поздравляли летних именинников) И как же без игр на свежем воздухе!Ребята, спасибо вам за чудесные деньки,проведенные вместе! Спасибо за ваши улыбки, обнимашки, смешинки и любовь!!! Мы не прощаемся, а говорим вам” до новых встреч!”
9

Смотреть еще фотографии>>


Отзывы
1-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-2
1-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-1

1-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.