Лагерь в ДС “Буртасы”. Июль 2019 – 3 смена

1

1 день
1 июля начала работу наша 3-я смена лагеря “Вэлком”.
Тема ее «Around the world»-а значит нас всех ждут удивительные приключения, увлекательные исследования и ,конечно же, новые знакомства. После завтрака мы познакомились и отправились в первое путешествие – посетили мастерскую по изготовлению шоколада! Ребята узнали множество нового о любимом лакомстве, продегустировали разные его сорта, и каждый приготовил из шоколада эксклюзивный шедевр! После обеда – занятия английским и просмотр фильма «Чарли и шоколадная фабрика»!!
7


2 день
Наше путешествие продолжается! Сегодня день был насыщенным: мы посетили Картинную галерею, где познакомились с произведениями искусства и создали свой собственный шедевр, напрыгались и набегались на спортивной площадке. Урок английского языка был полезен и интересен!
1

3 день
Очередной день лагеря пролетел стремительно! Разнообразили его походом в кинотеатр «Современник»! Фильм «Собачья жизнь» тронул всех до слез ( особенно сентиментальных девочек), некоторые всплакнули аж три раза )! После кино провели урок английского языка , также на тему животных! Младшие потренировалось в счёте на английском и алфавите! И обязательно в программе -прогулка на свежем воздухе !!! При такой активности приятно побыть в кабинете за спокойными играми: раскраски, монополия , головоломки … и любимые Книги !
4

4 день
4 июля-новое путешествие для всех ребят лагеря “Вэлком”).Мы покоряли высоты и препятствия в веревочном парке. Затем-футбол и множество игр на площадке.Урок английского-как всегда динамичен и познавателен)…Мы готовы к новым приключениям!
4

5 день
5 июля-день пятый развлечений и путешествий). С утра поиграли в игры и посмотрели мультфильм.А затем оказались в интереснейшем месте-гончарной мастерской!Узнали много о лепке из глины, и каждый смог сам слепить себе сувенир на память!
1

6 день

8 июля-наша жизнь полна приключений и новых эмоций.
Мы посетили зоопарк! Интересная экскурсия, возможность посмотреть на льва, медведей, верблюдов и других жителей зоопарка-что может быть лучше?Очень порадовала отличная детская площадка.
Готовы к новым впечатлениям!

1


7 день
Сегодняшний день прошёл спокойно , дружно и разнообразно ! Утром распределились на группы и сыграли с игры на любой вкус! Экскурсия в «Реактор» многих заинтриговала! Название неизвестное и новое! Хоть многим нашим ребятам далеко до изучения Физики, физические опыты захватили всех и не оставили равнодушными ! Даже по окончании экскурсии многих с трудом приходилось в буквальном смысле отрывать от экспонатов! Все можно было попробовать и пощупать ! Тем интереснее!
После обеда урок английского и немного разговорной практики !
10


8 день
Наше путешествие продолжается! Мы посетили увлекательный квест-экскурсию”Тайны пиратских сокровищ”. Интересные факты из жизни наших соотечественников-великих путешественников и исследователей, история русского географического общества, викторина на знание морской терминологии-все это было на интересно)
Урок английского как всегда познавателен.Ждем новых эмоций!
10

9 день
Сегодня погода радует,настроение отличное-мы приехали на скалодром. Каждый из нашей команды постарался пройти все сложные этапы, покорить самые сложные вершины!
1

10 день
Последний день смены получился активным и запоминающимся.
Мы посетили “Территорию чудес”-это праздник для любителей волшебства, фокусов, любителей сказок! Прекрасные фотозоны, возможность во всем поучаствовать и попробовать свои силы,шоу мыльных пузырей-
3 часа пролетели очень быстро!
После урока английского мы подвели итоги и устроили пикник на любимой спортивной плошадке!
Лагерь “Вэлком” ждет новых и старых друзей !!!
2


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.