Стартует конкурс DISCOVERY 2020!

%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8-4

Олимпиада по английскому языку среди учеников
Курсов Вэлком и школ города Пензы

 

Приглашаем всех желающих принять участие в  конкурсе
DISCOVERY 2020!

Участие бесплатное!

 %d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

Участники конкурса: школьники города и все ученики Курсов Вэлком 3-8 классы .

 Описание конкурса: конкурс состоит из пяти этапов. На первом этапе конкурса ученикам предлагается начальный тест Discovery, по результатам которого отбираются по 60 человек в каждой возрастной категории среди учеников всех школ города Пенза и по 40 человек в каждой возрастной категории среди участников курсов «Вэлком», принимающих участие в конкурсе.

 Возрастные категории:

категория А – дети 3-4 класс,
категория В – дети 5-6 класс,
категория С – дети 7-8 класс.

    

      Первый тур – ответить на вопросы по тексту, написать мини-сочинение. В следующий тур пройдут по 60 человек, набравших наибольшее количество баллов, в каждой возрастной категории от школ города и по 40 человек от курсов Вэлком. Тур проводится на базе школ города.

       Второй тур – грамматика. По результатам тестирования в следующий этап проходят по 32 человека от школ города и по 20 человек от курсов Вэлком в каждой возрастной категории. Тур проводится на базе Курсов Вэлком в воскресенье.

     Третий тур – командный проект. Ребята делятся на четыре команды по 8 человек – школы города и по 5 человек – курсы Вэлком. В следующий этап проходят только две команды, набравшие максимальные баллы. Тур проводится на базе Курсов Вэлком, организационное собрание и презентация проектов будут проводиться по воскресениям в ДС Буртасы. При подготовке проектов будут проводиться 3 репетиции на базе офисов Курсов Вэлком.

    Четвертый тур – устное тестирование. По результатам тестирования в финал проходят по 8 человек от школ города и по 6 человек от курсов Вэлком в каждой возрастной категории.

    Победители получат сертификат на 5 000 рублей или сертификат на оплату обучения учебного года 2020-2021 (с сентября по май включительно, 9 месяцев) на  Курсах Вэлком – на выбор, + Кубок и Диплом Победителя конкурса Discovery 2020!

  Учитель каждого победителя получает 2000 рублей, благодарственное письмо и сертификат.

 

Внимание!

   От каждой школы принимаются по 5 заявок на каждую возрастную категорию (5 сочинений от 3-4 классов, 5 сочинений от 5-6 классов и 5 сочинений от 7-8 классов).   К каждому сочинению должны прилагаться согласие родителей и справка из школы.

   Задание необходимо будет выполнить до 20 октября 2019.

        От учеников курсов «Вэлком» принимаются заявки всех желающих согласно возрастным группам. К каждому сочинению должны прилагаться согласие родителей и справка из школы.

    Все учителя английского языка, чьи дети проходят в третий тур и дальше, получают благодарственные письма и дипломы Курсов “Вэлком”, все школы получают сувенирную продукцию, расписания, ручки и плакаты. 
    На сегодняшний день в конкурс вовлечены более 40 школ города.

 

По вопросам обращаться по тел.: 300-311; 29-16-20

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.