DISCOVERY 2019. Итоги шестого тура>>

%d0%b0-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b

Школы города

Возрастная категория А

10:00-12:00 ДC Буртасы, 7 апреля 2019 г.
Судья №1 Грачева Л. Е.
Судья №2 Толстова В. Ф.
Судья №3 Бужина А. Ю.
Судья №4 Завгородняя К. Г.

Алексеева Вера, 3 шк.  - не проходит в финал
преподаватель Серикова Л. Е.

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)

 %d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Андреева Арина, 57 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Белотелова А. Д.

%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Биксалиев Марат, 76 шк.  – проходит в финал
преподаватель Климова Т.Г.

%d0%b1%d0%b8%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b8%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************

Глебова Мария, 13 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Орипова О.А.

%d0%b3%d0%bb%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f

Тема: Princess Diana
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b3%d0%bb%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Демидов Даниил, 76 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Клейменова Т.А.

%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8%d0%bb

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************

Капитурова Виктория, 13 шк.  – проходит в финал
преподаватель Орипова О.А.

%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Корнеева Дарья, 30 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Смирнова Е.А.

%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c%d1%8f

Тема: Legoland
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0

*********************************************************************************

Лексин Егор, 3 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Серикова Л.Е.

%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bd-%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80

Тема: Legoland
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Лизунов Егор, 57 шк.  – проходит в финал
преподаватель Орехова Г.Н.

%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%bd

*********************************************************************************

Мурашкина Александра, 66 шк.  – проходит в финал
преподаватель Бадалян Н.А.

%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0

Тема: Princess Diana
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************

Стюхин Артем, 28 шк.  – проходит в финал
преподаватель Садукова А.О.

%d1%81%d1%82%d1%8e%d1%85%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d1%82%d1%8e%d1%85%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************

Шелеметьев Владимир, 13 шк.  – проходит в финал
преподаватель Будникова О.С.

%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b2-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80

Тема: Legoland
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%b5

*********************************************************************************
%d0%b0-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b

Возрастная категория В

12:00-14:00 ДC Буртасы, 7 апреля 2019 г.
Судья №1 Грачева Л. Е.
Судья №2 Толстова В. Ф.
Судья №3 Фролова К. Е.
Судья №4 Рыженкова А. В.

Агапова Виктория, 53 шк.  – проходит в финал
преподаватель Симакина Е. А.

 %d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f

Тема: Scotland and its Loch Ness Monster
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0
*********************************************************************************
Антошкина Валерия, 56 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Савицкая О. А.

 %d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f

Тема: My hero
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d1%88
*********************************************************************************
Апарина Арина, 60 шк.  – проходит в финал
преподаватель Зайцева Л.В.

 %d0%b0%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Scotland and its Loch Ness Monster
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0
*********************************************************************************
Артемьева Ксения, 53 шк.  – проходит в финал
преподаватель Симакина Е.А.

 %d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0
*********************************************************************************
Клещарёва Анастасия, 3шк.  – не проходит в финал
преподаватель Сидорова Е.Ю.

 %d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%89%d0%b0%d1%80%d1%91%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f

Тема: Easter in GB and Russia
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%89%d0%b0%d1%80
*********************************************************************************
Кузнецов Кирилл, 65/23 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Суворова В.О.

 %d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%be%d0%b2-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%bb

Тема: My hero
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86
*********************************************************************************
Логинов Игорь, 74 шк.  – проходит в финал
преподаватель Зимина И. И.

 %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8c

Тема: Scotland and its Loch Ness Monster
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2
*********************************************************************************
Лукьянов Дмитрий, 36 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Безбокова Н. Е.

 %d0%bb%d1%83%d0%ba%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bb%d1%83%d0%ba%d1%8c%d1%8f%d0%bd
*********************************************************************************
Михеева Елена, 59 шк.  – проходит в финал
преподаватель Дудченко Л. В.

 %d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0

Тема: The problems of teenagers
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b5%d0%b5%d0%b2
*********************************************************************************
Сафронов Дмитрий, 29 шк.  – проходит в финал
преподаватель Вечкасова В. Я.

 %d1%81%d0%b0%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9

Тема: Easter in GB and Russia
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d0%b0%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd
*********************************************************************************
Плахотный Михаил, 29 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Вечкасова В. Я.

 %d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b8%d0%bb

Тема: Why is it necessary to learn English?   
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%85%d0%be%d1%82
*********************************************************************************
Свечникова Александра, 42 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Щеголькова Н. И.

 %d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0

Тема: Scotland and its Loch Ness Monster
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%87
*********************************************************************************
%d0%b2-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b

Возрастная категория С

14:00-16:00 ДC Буртасы, 7 апреля 2019 г.
Судья №1 Бочкова Ю. И.
Судья №2 Филатова К. В.
Судья №3 Фролова К. Е.
Судья №4 Рыженкова А. В.

Атаманчук Фадей, 49 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Колыгина Е.А

 %d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%87%d1%83%d0%ba-%d1%84%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%b9

Тема: Sir Arthur Conan Doyle and his Sherlock Holmes
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%87

*********************************************************************************
Беляев Даниил, 18 шк.  – проходит в финал
преподаватель Рыжова О.В.

 %d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8%d0%bb

Тема: Independence Day
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2
*********************************************************************************
Бобро Герман, 42 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Щеголькова Н.И.

 %d0%b1%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be-%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd

Тема: Graffiti: A kind of Art or Vandalism?
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be
*********************************************************************************
Ермолаева Екатерина, 68 шк.  – проходит в финал
преподаватель  Меркульева М.И.

 %d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Graffiti: A kind of Art or Vandalism?
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%bb
*********************************************************************************
Жарков Максим, 12 шк.  – проходит в финал
преподаватель Толстова В.Ф.

 %d0%b6%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc

Тема: Graffiti: A kind of Art or Vandalism?
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b6%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%be
*********************************************************************************
Жмуро Алена, 68 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Юдина Ю.Е.

 %d0%b6%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%be-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0

Тема: Graffiti: A kind of Art or Vandalism?
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b6%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%be
*********************************************************************************
Зазвонов Илья, 77 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Сейтхожина Т.А.

 %d0%b7%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f

Тема: Mass media
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b7%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2
*********************************************************************************
Звонарева Алина, 36 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Безбокова Н.Е.

 %d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Sir Arthur Conan Doyle and his Sherlock Holmes
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%80
*********************************************************************************
Мартихин Александр, 74 шк.  – проходит в финал
преподаватель Юдина Ю.Е.

 %d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80

Тема: My ideal holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82
*********************************************************************************
Пугачева Ксения, 58 шк.  – проходит в финал
преподаватель Захарова Н.Г.

 %d0%bf%d1%83%d0%b3%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Тема: Graffiti: A kind of Art or Vandalism?
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d1%83%d0%b3%d0%b0%d1%87
*********************************************************************************
Рафиков Денис, 77 шк.  – проходит в финал
преподаватель Сейтхожина Т.А.

 %d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%81

Тема: Charity events
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2
*********************************************************************************
Тургенева Анастасия, 32 шк.  – не проходит в финал
преподаватель Грачева Л.Е.

 %d1%82%d1%83%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f

Тема: Mass media
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b3%d0%b5
*********************************************************************************
%d1%81-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b

Курсы Вэлком

Возрастная категория А

16:00-18:00 ДC Буртасы, 7 апреля 2019 г.
Судья №1 Меркулова А. Р.
Судья №2 Филина Т. В.
Судья №3 Бочкова Ю. И.
Судья №4 Артамошкина Г. А.

Белозубова София, группа   Fox – не проходит в финал
преподаватель Красильникова М.А.
%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b7%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b7

*********************************************************************************
Васильева Арина, группа  Mail  – проходит в финал
преподаватель Потапова С.А.
%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Summer holidays
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************
Каневская Арина, группа  Jungle  – проходит в финал
преподаватель Немова Т.В.
%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f

*********************************************************************************
Кондратьев Егор, группа  Jungle – проходит в финал
преподаватель  Немова Т.В.
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b2-%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0

*********************************************************************************
Мишин Михаил, группа Jungle – не проходит в финал
преподаватель  Немова Т.В.
%d0%bc%d0%b8%d1%88%d0%b8%d0%bd-%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b8%d0%bb

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b8%d1%88%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************
Прокопова Полина, группа Firework – не проходит в финал
преподаватель Бужина А.Ю.
%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Famous cities of the world
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bf

*********************************************************************************
Степанян Артем, группа  Watermelons  – проходит в финал
преподаватель Рыженкова А.В.
%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d1%8f%d0%bd-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc

Тема: Famous cities of the world
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd

*********************************************************************************
Стучинскайте Лаурина, группа Watermelons  – не проходит в финал
преподаватель Рыженкова А.В.
%d1%81%d1%82%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%bb%d0%b0%d1%83%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Sport and healthy lifestyle
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d1%82%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%bd

*********************************************************************************
%d0%b0-%d0%b2%d1%8d%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%bc


Возрастная категория В

16:00-18:00 ДC Буртасы, 7 апреля 2019 г.
Судья №1 Филина Т. В.
Судья №2 Беляева М. Е.
Судья №3 Орипова О. А.
Судья №4 Меркулова А. Р.

Абрамова Алина, группа Happy   – проходит в финал
преподаватель Мартыненко К.Ю.
%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Why is it necessary to learn English?   
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b2

*********************************************************************************
Агнеина Алина, группа Zipper  – не проходит в финал
преподаватель Толстова В.Ф.
%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b5%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b5%d0%b8%d0%bd%d0%b0

*********************************************************************************
Вечканов Егор, группа  Numbers – не проходит в финал
преподаватель Немова Т.В.
%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%ba%d0%b0

*********************************************************************************
Минцев Антон, группа Wild  – проходит в финал
преподаватель Мартыненко К.Ю.
%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd

Тема: Why is it necessary to learn English?   
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2

*********************************************************************************
Никаноров Станислав, группа  Magic  – проходит в финал
преподаватель Немова Т.В.
%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2

Тема: Easter in GB and Russia
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be

*********************************************************************************
Сватухин Алексей, группа  Magic  – проходит в финал
преподаватель Немова Т.В.
%d1%81%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%85%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b9

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%83

*********************************************************************************
Суздальцева Екатерина, группа Zipper  – не проходит в финал
преподаватель Толстова В. Ф.
%d1%81%d1%83%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%86%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Тема: Why is it necessary to learn English?   
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%81%d1%83%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b5

*********************************************************************************
Шувалова Александра, ио  – не проходит в финал
преподаватель Потапова С.А.
%d1%88%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0

Тема: Sport in my life
оценка от 0 до 10 (10 – максимальный балл)
%d1%88%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%bb

*********************************************************************************
%d0%b2-%d0%b2%d1%8d%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%bc
Смотреть фотографии еще>>


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.