Team Contest 7 сезон — записаться >>

Открывается 7 сезон соревнований между группами! Приглашаем вас принять участие в соревнованиях, которые пройдут 30 марта 2014! 

 

Для участия в соревновании необходимо подать заявку на нашем сайте до 28 февраля  2014 года от имени группы, указав название группы, полный список всех учеников в группе, возраст, класс, год обучения, учебник, по которому занимается группа и ФИО своего преподавателя. Изучив все заявки, мы подберем вам группу-соперника по вашему уровню и составим турнирную таблицу.

Требования к кандидатам: - в группе шесть и более  человек

Как будет проходить соревнование: Для участия в соревновании группа должна представить свой проект группы (за это будут начисляться баллы) на ватмане формата А1, продекларировать свое название и свой девиз. Состязание будет состоять из нескольких этапов. За каждое задание группа будет получать определенное количество баллов. И в итоге победит та команда, которая наберет больше всего баллов. Среди заданий будут такие как — перевод слов с русского на английский и наоборот, аудирование (прослушав текст, нужно будет ответить на вопросы по тексту), грамматика, проверка правописания (нужно будет написать как можно больше слов на определенную тему (например, одежда)), работа по тексту, у старших школьников — страноведение и т.д.

Мы будем также рады видеть на соревнованиях болельщиков — родителей и  друзей участников! Победители получат отличные призы! Все участники соревнований – молочные или кислородные коктейли! 

Записаться на участие в конкурсе>>>
1
Посмотреть как это было 17 ноября 2013 г.>> 
1
Посмотреть как это было 24 ноября 2013 г.>> 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.