Победители Team Contest


Победители 17 марта 2019 года, 17 сезон

Группа Lagoon против группы Joyful
ничья
%d1%82%d1%81-1-%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%8c%d1%8f-%d1%82%d0%be%d0%b6%d0%b5 %d1%82%d1%81-1-%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%8c%d1%8f
Преподаватель: Меркулова А. Р.
Офис:
Воронова
Преподаватель: Ирышкова Л. Б.
Офис:
Лерм. библиотека
*
Группа Point против группы Easy
Группа Point - победители
Группа Shift против группы Wild
против группы Tropical

Группа Wild - победители
point-%d1%82%d1%81-2-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4 %d1%82%d1%81-3-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4
Преподаватель: Ирышкова Л. Б.
Офис: Буртасы 1
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис:
Лерм. библиотека
1
Группа Class против группы Ducks
против группы Ring
Группа Ducks – победители
Группа Bells против группы Disney
против группы Cute/School
Группа Disney - победители
%d1%82%d1%81-4-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4 %d1%82%d1%81-5-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис: Буртасы 3
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис: Буртасы 3
1
Группа Squirrels против группы
Follow me против группы Bugs
Группа Squirrels – победители
Группа Twinkle против группы Band
Группа Twinkle – победители
%d1%82%d1%81-6-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4 %d1%82%d1%81-7-twinkle-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис: Буртасы 1
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис: Лерм. библиотека
Группа Puzzle против группы Ship
Группа Puzzle - победители
puzzles-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис: Буртасы 4

 

 

Победители 18 ноября 2018 года, 16 сезон

Squirrels против Follow me
Группа Follow me - победители
Bells против Shield против Read
Группа Read – победители
follow read-%d0%bf%d0%be%d0%b1
Преподаватель: Мартыненко К.Ю.
Офис Буртасы 1
Преподаватель: Ирышкова Л.Б.
Офис
Лерм. библиотека
*
Lions против Colours/Sparkles
Группа Colours/Sparkles – победители
 Violet против Happy против Capital
Группа Happy – победители
colours-sparkles-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5 happy-p
Преподаватель: Захматова Э. Э.
Офис
Буртасы 2
Преподаватель: Мартыненко К.Ю.
Офис
Буртасы, 1
1
Twinkle против Band против Boss
Группа Twinkle – победители
twinkle
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Лерм. библиотека

  П

Победители 25 марта 2018 года, 15 сезон

Capital против Shift / School
Группа Shift/School - победители
Alladin/Roses против Famous против Boss
Группа Alladin/Roses, Boss – победители
shif-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-alladin-%d0%b8-boss
Преподаватель: Русакова О.А.
Офис Лерм. библиотека/Салют
Преподаватель: Русакова О.А., Филатова К.В.
Офис
Лерм. библиотека/Салют, Лядова,206
*
Place против Happy против Get/Explorers
Группа Place – победители
 Lotus против Ducks
Группа Ducks – победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-place %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-ducks
Преподаватель: Мартыненко К.Ю.
Офис Лерм. библиотека
Преподаватель: Лисина И.В.
Офис
Буртасы, 3
1
Follow me против Wild
Группа Wild – победители
Squirrels против Bugs
Группа Squirrels - победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-wild %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-squirrels
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Лерм. библиотека
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Буртасы 2

 П

Победители 26 ноября 2017 года, 14 сезон

Numbers против Magic
Группа Magic - победители
Jungle против Disney
Группа Disney - победители
magic %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-disney
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Буртасы, 3
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис Буртасы, 3
*
Windows против Post против Strong
Группа Windows - победители
 Wild против Puzzles
Группа Puzzles – победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-windows %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-puzzles
Преподаватель: Артамошкина Г. А.
Офис
Воронова
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис
Буртасы, 4
1
Follow me против Squirrels
Группа Squirrelsпобедители
Place против Happy
Группа Place – победители
squirrels place
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Буртасы, 2
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Лерм. библиотека

 

Победители 19 марта 2017 года, 13 сезон

Easy против Fruits Группа Easy победители Ducks против Read Группа Ducksпобедители
easy-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-ducks
Преподаватель: Бужина А. Ю. Офис Лерм. библиотека Преподаватель: Лисина И. В. Офис Буртасы, 3
*
Shield против Mail против Box Группа Shield победители  Happy/Wild/Place против Blue против Puzzles Группа Puzzlesпобедители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-shiled-%d0%b8-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-shield puzzles-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8
Преподаватель: Ирышкова Л. Б. Офис Лерм. библиотека Преподаватель: Юдина Ю. Е. Офис Буртасы, 4
1
Bridge против Squirrels/Follow me против Fire Группа Squirrels/Follow meпобедители Get/Explorers против School/Shift против Can Группа Get/Explorersпобедители
squirrels-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 get-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8
Преподаватель: Мартыненко К. Ю. Офис Буртасы, 2 Преподаватель: Захматова Е. Э. Офис Лядова, 206

Победители 20 ноября 2016 года, 12 сезон

Strong против Windows
Группа Windows**
победители
Puzzles/Mikki против Wild/Place
Группа Wild/Place* – победители
windows-300x225 wild-and-place-300x225
Преподаватель: Грачева Л. Е.
Офис Воронова
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Лерм. библиотека
*
Bridge/Start против Squirrels/Follow me
Группа Squirrels**/Follow me–победители
Play против Ship
Группа Ship** – победители
squirrels-300x225 squirrels-300x225
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Буртасы
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис Буртасы
1
Cherry/Light против Get/Explorers
Группа Get/Explorers* – победители
Shield против Read
Группа Read* – победители
get-and-explorers-300x225 read-300x225
Преподаватель: Захматова Э. Э.
Офис Лядова, 206
Преподаватель: Ирышкова Л. Б.
Офис Лерм. библиотека

Победители 27 марта 2016 года, 11 сезон

Puzzles против Magic  
Группа Magic*
победители
Fire/Ocean, Squirrels/Follow me против Birds
Группа Birds* победители
magic бердс
Преподаватель:  Немова Т.В.
Офис Буртасы, 3
Преподаватель: Беляева М. Е. Офис Терновка
*
Wild/Place против Even
Группа Even****
победители
Smile против Play
Группа Play* победители
ивен плей
Преподаватель:  Жидарева О.В. Офис Терновка Преподаватель: Шамшина К. Е. Офис Московская
1
 Kids/Start против Washington
Группа Washington*
победители
Detectives против Orange
Группа Orange*
победители
вашингтон орандже
Преподаватель: Ротанина Я.В.
Офис Буртасы, 4
Преподаватель: Ирышкова Л.Б.
Офис Лерм. библиотека

 Победители 22 ноября 2015 года, 10 сезон

Wind против Frogs
Группа Wind*** победители
Even против Sunrise
Группа Sunrise*** победители
wind sunri
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова
*
Great против Jump
Группа Great* победители
Blue против Windows против Beetles
Группа Beetles* победители
great beetl
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис Буртасы
1
Angry Birds против Start
Группа Start* победители
Bridge против Birds
Группа Bridge* победители
start bridge
Преподаватель: Шамшина К. Е.
Офис Карпинского
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис Лерм. библиотека

 

Победители 29 марта 2015 года, 9 сезон

Cloud против Frogs
Группа Frogs* победители
Eagles против Moon
Группа Moon* победители
1_группа-frogs Moon
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Буртасы
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Лядова
*
Ship против Shine
Группа Ship*
победители
Angry Birds против Flowers
Группа Flowers*** победители
Ship flowers
Преподаватель: Юдина Ю. Е
Офис Буртасы
Преподаватель:Гордеева Е.В.
Офис Лядова
1 1
Even против Tropical Группа Even*** победители City против Rabbits
Группа City*** победители
победитель-Even city
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
Преподаватель:Климова Е.А.
Офис Салют

Победители 23 ноября 2014 года, 8 сезон

Squirrels против Birds против Friends
Группа Squirrels* - победители
Great против Even
Группа Even** - победители
squirrels even
Преподаватель: Красильникова М.А.
Офис Буртасы
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
*
Angry Birds против Wind  против City
Группа Wind** победители
Beetls против Ocean
Группа Ocean** победители
wind ocean
Преподаватель:Жидарева О.В.
Офис Терновка
Преподаватель: Грачева Л.Е.
Офис  Кижеватова
1 1
Hamsters против Windows  против Post
Группа Windows* победители
Sunrise против Strike против Jam
Группа Sunrise** победители
windows sunrise
Преподаватель: Грачева Л.Е.
Офис Кижеватова
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова

Победители 30 марта 2014 года, 7 сезон

Post против Blue+Hаmsters против Monkeys+ABC Группа Post и Monkeys+ABC**- победители
Преподаватель: Толстова В.Ф. Офис Карпинского Преподаватель: Лисина И.В. Офис Буртасы
*
Apples против Angry Birds против Rabbits Группа  Apples* победители Birds против Light против Lucky Группа Light** победители
Преподаватель: Муха С.С. Офис Лядова Преподаватель: Климова Л.И. Офис Буртасы
1 1
Cookies против Wind против City Группа City** победители Even против Sunrise+Great Группа Even* победители
Преподаватель: Кузнецова Ю.А. Офис Салют Преподаватель: Жидарева О.В. Офис Терновка

Победители 24 ноября 2013 года, 6 сезон

Fire против City против Wonderland Группа City* – победители Angry Birds против Flowers Группа Flowers** - победители
Группа Flowers 2013
Преподаватель: Кузнецова Ю.А. Офис Салют Преподаватель: Гордеева Е. В. Офис Лядова
*
Blue против Hamsters против  Frogs против Bus Группа Blue** - победители Группа Strike против Sunrise Группа Sunrise* - победители
Преподаватель: Филатова К.В. Офис Московская Преподаватель: Филатова К.В. Офис Лядова

Победители 17 ноября 2013 года

Sweets против Eagles Группа Eagles* – победители Wind против Birds Группа Wind* – победители
wind
Преподаватель: Юдина Ю.Е. Офис Лермонтовская библиотека Преподаватель: Жидарева О.В. Офис Терновка
Letter +Next против Best+Forward Группа Letter, Next** – победители
Преподаватель: Грачева Л.Е. Офис Салют

Победители 7 апреля 2013 года, 5 сезон

Hamsters  против  Blue группа Hamsters* – победители  Strike против Sunrise против Post  группа Post* – победители
группа Hamsters post
преподаватель: Филатова К. В. Офис: Советская преподаватель: Толстова В. Ф. Офис: Карпинского
*
Flowers  против Cookies против Green группа  Flowers* – победители Letter против Pupils  группа  Letter* - победители
группа  Flowers группа  Letter
преподаватель: Гордеева Е. В. Офис: Лядова преподаватель: Грачева Л. Е. Офис: Салют

 

Победители 25 ноября 2012 года, 4 сезон

Moon против Read группа Moon** - победители Light против Elephants группа Elephants** - победители
moon Elephants
преподаватель: Т. В. Немова Офис Лядова преподаватель: И. В. Лисина Офис Буртасы
** *
Blue против Mikki группа Blue* - победители Forward против Practice группа Forward** - победители
blue forv
преподаватель: К. В. Филатова Офис Советская преподаватель: С. С. Муха. Офис Кижеватова

 

Победители 19 февраля 2012 года, 3 сезон

Wonderland против Cookies Cookies** – победитель Set против  Sweets против Elephants Set* – победитель
cook set
преподаватель: Немова Т.В Офис Лядова преподаватель: Климова Л. И. Офис Буртасы
1

  Победители 12 февраля 2012 года, 2 сезон

Letter против Best Best** – победитель Forward против Practice Practice*- победитель
b pr
преподаватель: Беляева М. Е. Офис Кижеватова преподаватель: Беляева М. Е. Офис Салют

 

Победители 5 декабря 2010 года, 1 сезон

Cookies против Elephants* ничья Right против Best Best* - победитель
cook DIGITAL CAMERA
преподаватель: Хрусткова Т.В., Лисина И. В. Офис Карпинского, Буртасы  преподаватель: Беляева М.Е. Офис Кижеватова
1
Gold против Letter Letter* - победитель Forward против Practice Forward* – победитель
let forw
преподаватель: Красильникова М.А. Офис Салют преподаватель: Муха С. С. Офис Кижеватова


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.