Победители Team Contest

Рейтинг групп>>

Победители 25 марта 2018 года, 15 сезон

Capital против Shift / School
Группа Shift/School - победители
Alladin/Roses против Famous
против Boss
Группа Alladin/Roses, Boss – победители
shif-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-alladin-%d0%b8-boss
Преподаватель: Русакова О.А.
Офис Лерм. библиотека/Салют
Преподаватель: Русакова О.А.,
Филатова К.В.
Офис
Лерм. библиотека/Салют,
Лядова,206
*
Place против Happy против Get/Explorers
Группа Place – победители
 Lotus против Ducks
Группа Ducks – победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-place %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-ducks
Преподаватель: Мартыненко К.Ю.
Офис
Лерм. библиотека
Преподаватель: Лисина И.В.
Офис
Буртасы, 3
1
Follow me против Wild
Группа Wild – победители
Squirrels против Bugs
Группа Squirrels - победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-wild %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-squirrels
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Лерм. библиотека
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Буртасы 2

 П


Победители 26 ноября 2017 года, 14 сезон

Numbers против Magic
Группа Magic - победители
Jungle против Disney
Группа Disney - победители
magic %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-disney
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Буртасы, 3
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис Буртасы, 3
*
Windows против Post против Strong
Группа Windows - победители
 Wild против Puzzles
Группа Puzzles – победители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-windows %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-puzzles
Преподаватель: Артамошкина Г. А.
Офис
Воронова
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис
Буртасы, 4
1
Follow me против Squirrels
Группа Squirrelsпобедители
Place против Happy
Группа Place – победители
squirrels place
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Буртасы, 2
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Лерм. библиотека

 

Победители 19 марта 2017 года, 13 сезон

Easy против Fruits
Группа Easy победители
Ducks против Read
Группа Ducksпобедители
easy-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 %d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-ducks
Преподаватель: Бужина А. Ю.
Офис Лерм. библиотека
Преподаватель: Лисина И. В.
Офис Буртасы, 3
*
Shield против Mail против Box
Группа Shield победители
 Happy/Wild/Place против Blue против Puzzles
Группа Puzzlesпобедители
%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-shiled-%d0%b8-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-shield puzzles-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8
Преподаватель: Ирышкова Л. Б.
Офис
Лерм. библиотека
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис
Буртасы, 4
1
Bridge против Squirrels/Follow me
против Fire
Группа Squirrels/Follow meпобедители
Get/Explorers против School/Shift
против Can
Группа Get/Explorersпобедители
squirrels-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8 get-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис
Буртасы, 2
Преподаватель: Захматова Е. Э.
Офис Лядова, 206

Победители 20 ноября 2016 года, 12 сезон

Strong против Windows
Группа Windows**
победители
Puzzles/Mikki против Wild/Place
Группа Wild/Place* – победители
windows-300x225 wild-and-place-300x225
Преподаватель: Грачева Л. Е.
Офис Воронова

Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Лерм. библиотека

*
Bridge/Start против Squirrels/Follow me
Группа Squirrels**/Follow me–победители
Play против Ship
Группа Ship** – победители
squirrels-300x225 squirrels-300x225
Преподаватель: Мартыненко К. Ю.
Офис Буртасы

Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис Буртасы

1
Cherry/Light против Get/Explorers
Группа Get/Explorers* – победители

Shield против Read
Группа Read* – победители

get-and-explorers-300x225 read-300x225
Преподаватель: Захматова Э. Э.
Офис Лядова, 206
Преподаватель: Ирышкова Л. Б.
Офис Лерм. библиотека


Победители 27 марта 2016 года, 11 сезон

Puzzles против Magic
 Группа Magic*
победители
Fire/Ocean, Squirrels/Follow me против Birds
Группа Birds* победители
magic бердс
Преподаватель:  Немова Т.В.
Офис Буртасы, 3

Преподаватель: Беляева М. Е.
Офис Терновка

*
Wild/Place против Even
Группа Even****
победители
Smile против Play
Группа Play* победители
ивен плей
Преподаватель:  Жидарева О.В.
Офис Терновка

Преподаватель: Шамшина К. Е.
Офис Московская
1
 Kids/Start против Washington
Группа Washington*
победители

Detectives против Orange
Группа Orange*
победители

вашингтон орандже
Преподаватель: Ротанина Я.В.
Офис Буртасы, 4
Преподаватель: Ирышкова Л.Б.
Офис Лерм. библиотека

 Победители 22 ноября 2015 года, 10 сезон

Wind против Frogs
Группа Wind*** победители
Even против Sunrise
Группа Sunrise*** победители
wind sunri
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка

Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова

*
Great против Jump
Группа Great* победители
Blue против Windows против Beetles
Группа Beetles* победители
great beetl
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова

Преподаватель: Лисина И. В.
Офис Буртасы
1
Angry Birds против Start
Группа Start* победители
Bridge против Birds
Группа Bridge* победители

start bridge
Преподаватель: Шамшина К. Е.
Офис Карпинского
Преподаватель: Юдина Ю. Е.
Офис Лерм. библиотека

 

Победители 29 марта 2015 года, 9 сезон

Cloud против Frogs
Группа Frogs* победители
Eagles против Moon
Группа Moon* победители
1_группа-frogs Moon
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Буртасы
Преподаватель: Немова Т. В.
Офис Лядова
*
Ship против Shine
Группа Ship* победители
Angry Birds против Flowers
Группа Flowers*** победители
Ship flowers
Преподаватель: Юдина Ю. Е
Офис Буртасы
Преподаватель:Гордеева Е.В.
Офис Лядова
1 1
Even против Tropical
Группа Even*** победители
City против Rabbits
Группа City*** победители

победитель-Even city
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
Преподаватель:Климова Е.А.
Офис Салют

Победители 23 ноября 2014 года, 8 сезон

Squirrels против Birds
против Friends
Группа Squirrels* - победители
Great против Even
Группа Even** - победители
squirrels even
Преподаватель: Красильникова М.А.
Офис Буртасы
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
*
Angry Birds против Wind 
против City
Группа Wind** победители
Beetls против Ocean
Группа Ocean** победители
wind ocean
Преподаватель:Жидарева О.В.
Офис Терновка
Преподаватель: Грачева Л.Е.
Офис  Кижеватова
1 1
Hamsters против Windows 
против Post
Группа Windows* победители
Sunrise против Strike
против Jam
Группа Sunrise** победители

windows sunrise
Преподаватель: Грачева Л.Е.
Офис Кижеватова
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова

Победители 30 марта 2014 года, 7 сезон

Post против Blue+Hаmsters против Monkeys+ABC
Группа Post и Monkeys+ABC**- победители
Преподаватель: Толстова В.Ф.
Офис Карпинского
Преподаватель: Лисина И.В.
Офис Буртасы
*
Apples против Angry Birds
против Rabbits
Группа  Apples* победители
Birds против Light против Lucky
Группа Light** победители
Преподаватель: Муха С.С.
Офис Лядова
Преподаватель: Климова Л.И.
Офис Буртасы
1 1
Cookies против Wind против City
Группа City** победители
Even против Sunrise+Great
Группа Even* победители

Преподаватель: Кузнецова Ю.А.
Офис Салют
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка

Победители 24 ноября 2013 года, 6 сезон

Fire против City против Wonderland
Группа City* – победители
Angry Birds против Flowers
Группа Flowers** - победители
Группа Flowers 2013
Преподаватель: Кузнецова Ю.А.
Офис Салют
Преподаватель: Гордеева Е. В.
Офис Лядова
*
Blue против Hamsters против 
Frogs против Bus
Группа Blue** - победители
Группа Strike против Sunrise
Группа Sunrise* - победители
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Московская
Преподаватель: Филатова К.В.
Офис Лядова

Победители 17 ноября 2013 года

Sweets против Eagles
Группа Eagles* – победители
Wind против Birds
Группа Wind* – победители
wind
Преподаватель: Юдина Ю.Е.
Офис Лермонтовская библиотека
Преподаватель: Жидарева О.В.
Офис Терновка
Letter +Next против Best+Forward
Группа Letter, Next** – победители

Преподаватель: Грачева Л.Е.
Офис Салют


Победители 7 апреля 2013 года, 5 сезон

Hamsters  против  Blue
группа Hamsters* – победители
 Strike против Sunrise против Post 
группа Post* – победители
группа Hamsters post
преподаватель: Филатова К. В.
Офис: Советская
преподаватель: Толстова В. Ф.
Офис: Карпинского
*
Flowers  против Cookies против Green
группа  Flowers* – победители
Letter против Pupils
 группа  Letter* - победители
группа  Flowers группа  Letter
преподаватель: Гордеева Е. В.
Офис: Лядова
преподаватель: Грачева Л. Е.
Офис: Салют


Победители 25 ноября 2012 года, 4 сезон

Moon против Read
группа Moon** - победители
Light против Elephants
группа Elephants** - победители
moon Elephants
преподаватель: Т. В. Немова
Офис
Лядова
преподаватель: И. В. Лисина
Офис
Буртасы
** *
Blue против Mikki
группа Blue* - победители
Forward против Practice
группа Forward** - победители
blue forv
преподаватель: К. В. Филатова
Офис Советская
преподаватель: С. С. Муха.
Офис Кижеватова

 

Победители 19 февраля 2012 года, 3 сезон

Wonderland против Cookies
Cookies** – победитель
Set против  Sweets против Elephants
Set* – победитель
cook set
преподаватель: Немова Т.В
Офис Лядова
преподаватель: Климова Л. И.
Офис Буртасы
1

 
Победители 12 февраля 2012 года, 2 сезон

Letter против Best
Best** – победитель
Forward против Practice
Practice*- победитель
b pr
преподаватель: Беляева М. Е.
Офис Кижеватова
преподаватель: Беляева М. Е.
Офис Салют

 

Победители 5 декабря 2010 года, 1 сезон

Cookies против Elephants*
ничья
Right против Best
Best* - победитель
cook DIGITAL CAMERA
преподаватель: Хрусткова Т.В., Лисина И. В.
Офис Карпинского, Буртасы 
преподаватель: Беляева М.Е.
Офис Кижеватова
1
Gold против Letter
Letter* - победитель
Forward против Practice
Forward* – победитель
let forw
преподаватель: Красильникова М.А.
Офис Салют
преподаватель: Муха С. С.
Офис Кижеватова


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.