DISCOVERY 2018. Итоги четвертого тура>>

de8bedef-1ddf-48f4-9769-a8a5a473bd16

Уважаемый участник  конкурса DISCOVERY 2018!

Если ты оказался в числе победителей, тебя ждет новый этап соревнования!
Это этап устного тестирования. Участникам нужно будет рассказать сочинение на выбранную тему устно, без опоры на текст. А также ответить устно на вопросы по выбранной теме. По результатам тестирования в следующий этап пройдут

- только 8 участников в каждой возрастной категории для конкурса Дискавери среди учеников Центра Вэлком
    – только 12 участников в каждой возрастной категории для конкурса Дискавери среди учеников школ города.

После прослушивания рассказа ученика, экзаменатор задаст 5-6 вопросов по теме.
Оценка будет состоять из двух частей: баллы за рассказ (максимально – 20 баллов) и баллы за ответы на вопросы (так же максимально – 20 баллов).

 

Темы для 5 тура:

A B C
  1. Amazing  Animals
  2. The School of My Dream
  3. Holidays in Great Britain
  4. My Favourite Cartoon
  5. Legoland
  1. The World of Music
  2. Holidays in the USA
  3. Sport and a Healthy Lifestyle
  4. The Royal Family of GB
  5. Mysterious Creatures
  1. The  Most Dangerous Places in the World
  2. Different Countries, Different Customs
  3. Mass Media
  4. Sir Arthur Conan Doyle and His Sherlock Holmes
  5. The Greatest Inventions of the World

Тестирование 5 тура состоится по следующему расписанию:

  1. 04  марта (воскресенье) – с 11:00 до 12:00, офис Вэлком на улице Московская, 39
  2.  07  марта (среда) – с 17:00 до 18:30, офис Вэлком на улице Московская, 39
  3. 11 марта (воскресенье) – с 11:00 до 13:00, офис в ДС Буртасы,  центральный  вход (№6), каб. №1

 Прослушивание будет проходить в порядке живой очереди
Контактное лицо проекта Дискавери – Потапова Елена Александровна, тел. 29-16-20

 
Результаты 4 тура

Центр Вэлком
возрастная категория А

16:00 ДК Буртасы
Судья №1 Захматова Элина Эдуардовна

Судья №2 Отставнова Валерия Алексеевна
Судья №3 Бадалян Надежда Анатольевна
Судья №4 Артамошкина Галина Анатольевна

Команда №1 Diamonds

  1. Королева Мария, группа Shield- капитан команды
  2. Бикмаева Алина, группа Puzzles
  3. Винниченко Александра, группа Lollipops
  4. Косова Екатерина, группа Cherry

 

 1

Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Ротанина Янина Валерьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 9
9
 9 4
41
Судья №2 10 9 9 9 4 41
Судья №3 9 9 8 6 3 35
Судья №4 9 9 9 6 4 37
Итого 154

Команда №2  Winners

 

  1. Павлов Артем, группа Mice- капитан команды
  2. Косоуров Глеб, группа Present
  3. Белозубова София, группа Fox
  4. Никаноров Станислав, группа Magic
  5. Суворова Елизавета, группа Ducks

 

3

Тема проекта: Outstanding people
Куратор: Ротанина Янина Валерьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1  10 9
8
7
1
35
Судья №2 10 8 8 7 2 35
Судья №3 9 9 7 5 3 33
Судья №4 9 9 9 4 3 34
Итого 137

Команда №3 Girls  band

  1. Ломакина Анна, группа Hello- капитан команды
  2. Разживина Анастасия, группа Books
  3. Гашицкая Виктория, группа Class
  4. Янина Марина, Инд.занятия

2

 

 

Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Ротанина Янина Валерьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10  9  9  9  3 40
Судья №2 10 9 9 8 3 39
Судья №3 9 9 9 5 4 36
Судья №4 9 9 7 9 4 38
Итого 153

 Команда №4 Gentleman

  1. Левцов Дениил, группа Mice – капитан команды
  2. Тыкушин Илья, группа Carrots
  3. Тарасов Богдан, группа Sword
  4. Гавриков Михаил, группа Superman
  5. Назаров Даниил, группа Lotus

de8bedef-1ddf-48f4-9769-a8a5a473bd16

Тема проекта: Cuisines of the world
Куратор: Ротанина Янина Валерьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 9 8 7 4 38
Судья №2 10 9 8 7 3 37
Судья №3 7 9 8 4 4 32
Судья №4 7 9 9 3 3 31
Итого 138

Участники, прошедшие в следующий тур

  1. Королева Мария, группа Shield- капитан команды Команда №1 Diamonds
  2. Бикмаева Алина, группа Puzzles Команда №1 Diamonds
  3. Винниченко Александра, группа Lollipops Команда №1 Diamonds
  4. Косова Екатерина, группа Cherry Команда №1 Diamonds
  5. Павлов Артем, группа Mice- капитан команды Команда №2  Winners
  6. Косоуров Глеб, группа Present Команда №2  Winners
  7. Белозубова София, группа Fox Команда №2  Winners
  8. Никаноров Станислав, группа Magic Команда №2  Winners
  9. Суворов Елизавета, группа Ducks Команда №2  Winners
  10. Ломакина Анна, группа Hello- капитан команды Команда №3 Girls  band
  11. Разживина Анастасия, группа Books Команда №3 Girls  band
  12. Гашицкая Виктория, группа Class Команда №3 Girls  band
  13. Янина Марина, Инд.занятия Команда №3 Girls  band
  14. Левцов Дениил, группа Mice – капитан команды Команда №4 Gentleman
  15. Тыкушин Илья, группа Carrots Команда №4 Gentleman
  16. Тарасов Богдан, группа Sword Команда №4 Gentleman
  17. Гавриков Михаил, группа Superman Команда №4 Gentleman
  18. Назаров Даниил, группа Lotus Команда №4 Gentleman

возрастная категория В

18:00 ДК Буртасы
Судья №1 Ротанина Янина Валерьевна
Судья №2 Сидорова Елена Юрьевна
Судья №3 Отставнова Валерия Алексеевна
Судья №4 Артамошкина Галина Анатольевна

Команда №1 Dreamers

  1. Пиликин Виталя, группа Station- капитан команды
  2. Анисимова Ирина, группа Station
  3. Крымова Алина, группа Clever
  4. Перегудов Евгений, группа Station
  5. Глебов Сергей, группа Cherry

dreamers


Тема проекта: The world in 5000 year
Куратор: Красильникова Маргарита Александровна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 7 5
6
8
3
29
Судья №2 6 5 7 7 2 27
Судья №3 8 7 6 5 2 28
Судья №4 6 6 6 5 2 25
Итого 109

Команда № 2  Pilgrims

  1. Дебердеев Владислав, Инд.обуч.- капитан команды
  2. Мельникова Елизавета, группа Steps
  3. Коряжкина Марьяна, группа Carrots
  4. Вечканов Егор, группа Great
  5. Бренинг Иван, группа Steps

pilgrims


Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Красильникова Маргарита Александровна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 8  8  4  7  1 28
Судья №2 6 6 6 6 4 28
Судья №3 6 7 5 5 1 24
Судья №4 4 6 5 4 3 22
Итого 102

Команда № 3 Adventure time

  1. Минцев Антон, группа Place- капитан команды
  2. Краюшкина Мария, группа Sailors
  3. Побелян Диана, группа Loud
  4. Белякова Оксана, группа Candies
  5. Чулкова Виктория, группа Kiwi

adventure-time


Тема проекта: Travelers’ guide
Куратор: Красильникова Маргарита Александровна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 9 7
7
8
3
34
Судья №2 7 8 9 8 4 36
Судья №3 8 7 8 8 4 35
Судья №4 7 9 6 6 3 31
Итого 136

    Команда № 4 Valentines

  1. Меркурьева Полина, группа Puzzles- капитан команды
  2. Коваленко Татьяна, группа Tropical
  3. Петрина Анастасия, группа Tropical
  4. Пухарева Элина, группа Team
  5. Фомин Илья, группа Ants

valentines 


Тема проекта: St. Valentine’s Day
Куратор: Красильникова Маргарита Александровна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 9 7
 7  7  2 32
Судья №2 8 5 8 8 3 32
Судья №3 9 8 8 8 3 36
Судья №4 8 8 8 8 3 35
Итого 135

Участники, прошедшие в следующий тур

  1.  Пиликин Виталя, группа Station- капитан команды Команда №1 Dreamers
  2.  Анисимова Ирина, группа Station Команда №1 Dreamers
  3.  Крымова Алина, группа Clever Команда №1 Dreamers
  4.  Перегудов Евгений, группа Station Команда №1 Dreamers
  5. Глебов Сергей, группа Cherry Команда №1 Dreamers
  6. Дебердеев Владислав, Инд.обуч.- капитан команды Команда № 2  Pilgrims
  7. Мельникова Елизавета, группа Steps Команда № 2  Pilgrims
  8. Вечканов Егор, группа Great Команда № 2  Pilgrims
  9. Минцев Антон, группа Place- капитан команды Команда № 3 Adventure time
  10. Краюшкина Мария, группа Sailors Команда № 3 Adventure time
  11. Побелян Диана, группа Loud Команда № 3 Adventure time
  12. Белякова Оксана, группа Candies Команда № 3 Adventure time
  13. Меркурьева Полина, группа Puzzles- капитан команды Команда № 4 Valentines
  14. Коваленко Татьяна, группа Tropical Команда № 4 Valentines
  15. Петрина Анастасия, группа Tropical Команда № 4 Valentines
  16. Пухарева Элина, группа Team Команда № 4 Valentines


Школы города

возрастная категория А

10:00 ДК Буртасы
СУДЬЯ №1 Лисина Инна Викторовна
СУДЬЯ №2 Ирышкова Людмила Борисовна
СУДЬЯ №3 Мартыненко Ксения Юрьевна
СУДЬЯ №4 Немова Татьяна Владимировна

Команда №1 Super cookers

  1. Волкова Анастасия  (шк. № 51, класс 4) — капитан команды
  2. Блинова Анна (шк. №13, класс 4)
  3. Киселева Надежда (шк. №13, класс 4)
  4. Сысоева Дарья (шк. №13, класс 4)
  5. Селиверстова Саша (шк. №60, класс 4)
  6. Демьянова Полина (шк.№60, класс 3)
  7. Мавричева Кира (шк.№60, класс 3)
  8. Пронина Арина (шк.№13, класс 4)

super-cookers-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5


Тема проекта: Cuisines of the world
Куратор: Бужина Анна Юрьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 10
9
 10 4
43
Судья №2 10 10 10 10 4 44
Судья №3 10 10 10 10 4 44
Судья №4 10 10 10 10 4 44
Итого 175

 

Команда №2  Young Travellers

 
  1. Кривоножкин Александр (шк. №29,класс 4) – капитан команды
  2. Кладова Мария (шк. №37, класс 3)
  3. Маргаринт Ангелина (шк. №65/23, класс 3)
  4. Леонова Елена (шк. №65/23, класс 3)
  5. Тимошина Анастасия (шк. №45, класс 4)
  6. Козлова Арина (школа №45, класс 4)
  7. Толмачева Диана (школа №45, класс 4)

 

young-trevellers


Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Бужина Анна Юрьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 10
 8 10
 4 42
Судья №2 9 10 9 8 4 40
Судья №3 10 10 9 7 2 38
Судья №4 10 10 8 8 3 39
Итого 159

 

Команда №3 Travellers

 

  1. Шаталов Дмитрий  (лицей №29, 4 класс) — капитан команды
  2. Звонов Иван (школа №52, 3 класс)
  3. Лизунов Егор (школа №57, 3 класс)
  4. Плахотный Михаил (лицей №29, 4 класс)
  5. Монахов Александр (лицей №29, 4 класс)
  6. Каракозов Иван (школа №60, 4 класс)
  7. Гончарова Анастасия (школа №51, 4 класс)
  8. Филатова Диана (школа №60, 4 класс)


travellers


Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Бужина Анна Юрьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 9 10
8
7
3
37
Судья №2 8 10 8 7 2 35
Судья №3 8 10 9 7 2 36
Судья №4 8 10 7 7 2 34
Итого 142

Команда № 4 Oranges

 
  1. Чукалина Варвара (школа №49, 4 класс) — капитан команды
  2. Шадрина Елена (школа №49, 4 класс)
  3. Власова Александра (школа №36, 4 класс)
  4. Филаткина Ксения (школа №60, 3 класс)
  5. Мордовина Ева (школа№60, 3 класс)
  6. Шевалдова Софья  (школа №60, 3 класс)
  7. Филаткина Виктория (школа №60, 3 класс)
  8. Никишин Артем (школа №60, 3 класс) 

p1140327


Тема проектаHealthy lifestyle
Куратор: Бужина Анна Юрьевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 9  10 7 7  4 37
Судья №2 9 10 8 6 2 35
Судья №3 9 10 8 5 2 34
Судья №4 8 10 8 6 2 34
Итого 140

 

Участники, прошедшие в следующий тур

  1. Волкова Анастасия  (шк. № 51, класс 4) — капитан команды Команда №1 Super cookers
  2. Блинова Анна (шк. №13, класс 4) Команда №1 Super cookers
  3. Киселева Надежда (шк. №13, класс 4) Команда №1 Super cookers
  4. Сысоева Дарья (шк. №13, класс 4) Команда №1 Super cookers
  5. Селиверстова Саша (шк. №60, класс 4) Команда №1 Super cookers
  6. Демьянова Полина (шк.№60, класс 3) Команда №1 Super cookers
  7. Мавричева Кира (шк.№60, класс 3) Команда №1 Super cookers
  8. Пронина Арина (шк.№13, класс 4) Команда №1 Super cookers
  9. Кривоножкин Александр (шк. №29,класс 4)-капитан команды Команда №2  Great Britain
  10. Маргаринт Ангелина (шк. №65/23, класс 3) Команда №2  Great Britain
  11. Леонова Елена (шк. №65/23, класс 3) Команда №2  Great Britain
  12. Тимошина Анастасия (шк. №45, класс 4) Команда №2  Great Britain
  13. Козлова Арина (школа №45, класс 4) Команда №2  Great Britain
  14. Толмачева Диана (школа №45, класс 4) Команда №2  Great Britain
  15. Шаталов Дмитрий  (лицей №29, 4 класс) — капитан команды Команда №3 Travellers
  16. Звонов Иван (школа №52, 3 класс) Команда №3 Travellers
  17. Лизунов Егор (школа №57, 3 класс) Команда №3 Travellers
  18. Плахотный Михаил (лицей №29, 4 класс) Команда №3 Travellers
  19. Монахов Александр (лицей №29, 4 класс) Команда №3 Travellers
  20. Каракозов Иван (школа №60, 4 класс) Команда №3 Travellers
  21. Филатова Диана (школа №60, 4 класс) Команда №3 Travellers
  22. Чукалина Варвара (школа №49, 4 класс) — капитан команды Команда № 4 Oranges
  23. Власова Александра (школа №36, 4 класс) Команда № 4 Oranges
  24. Шевалдова Софья  (школа №60, 3 класс Команда № 4 Oranges

 


возрастная категория В

12:00 ДК Буртасы
СУДЬЯ №1 Ирышкова Людмила Борисовна
СУДЬЯ №2 Лисина Инна Викторовна
СУДЬЯ №3 Мартыненко Ксения Юрьевна
СУДЬЯ №4 Немова Татьяна Владимировна

Команда №1 Kanga

1. Симхаева Александра (школа №18, 6 класс)  - капитан команды
2. Медведев Михаил (школа №18, 5 класс)
3. Герасин Виталий (школа  №74, 6 класс)
4. Ивашкин Константин (школа №74, 6 класс)
5. Удалова Светлана (школа №17, 5 класс)

6.  Шиндина Дарья (школа №18, 6 класс)
7. Грабовская Ксения (школа №18, 5 класс)  

kanga


Тема проекта: New Zealand
Куратор: Потапова Елена Александровна  

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1  4 10
6
5
4
29
Судья №2 4 10 6 7 3 30
Судья №3 4 10 6 6 4 30
Судья №4 4 10 6 6 3 29
Итого 118


Команда №2 Best of the Best

 

  1. Николаев Дмитрий (школа №49, 6 класс) – капитан команды
2. Кортикова Дарья (школа №52, 6 класс)
3. Паршина Марина (школа №52, 6 класс)
4. Костенков Андрей (школа №28,5 класс)
5. Варламова Татьяна (школа №3, 6 класс)

6. Атаманчук Фадей (школа №49, 6 класс)
7. Тарасенко Тимофей (гимназия №13, 6 класс)

best-of-the-best


Тема проекта: St. Valentines Day
Куратор: Потапова Елена Александровна  

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 8 8 8
7
3
34
Судья №2 9 9 8 6 3 35
Судья №3 8 9 8 7 4 36
Судья №4 8 9 7 7 4 35
Итого 140

Команда №3 Victory

 

1.  Кулагин Илья (школа №41, 6 класс)— капитан команды
2.  Петровский Владислав (школа №41, 6 класс)
3.  Шишова Камилла (школа №41, 6 класс)
4.  Пирогова Арина (гимназия №13, 6 класс)
5.  Фурсова Мария (школа №42, 6 класс)

6.  Тяпаев Данил (школа №37, 5 класс)
7.  Мадеева Ангелина (шк. №37, 5 класс) 

victory


Тема проекта: Outstanding people
Куратор: Потапова Елена Александровна 

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 8
 7 7
4
 36
Судья №2 10 9 7 6 3 35
Судья №3 10 10 8 7 4 39
Судья №4 10 10 8 7 3 38
Итого 148


Команда №4  Philosophers

1.  Юсин Вадим (школа №52, 5 класс) – капитан команды
2.  Пшичкин Андрей (школа №65, 5 класс)
3.  Чураков Петр (школа  №42, 5 класс)
4.  Коробов Константин (школа №10, 5 класс)
5.  Самохин Всеволод (школа №49, 5 класс)
6.  Блюденова Анастасия (школа №10, 6 кл)
7.  Ясанкин Никита (школа №49, 5 класс) 

philosophers


Тема проекта: Outstanding people
Куратор: Потапова Елена Александровна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 7 10
6
5
 2 31
Судья №2 6 10 6 5 3 30
Судья №3 6 10 6 5 2 29
Судья №4 6 10 5 5 2 28
Итого 118

Участники, прошедшие в следующий тур

  1. Симхаева Александра (школа №18, 6 класс)  - капитан команды Команда №1 Kanga
  2.  Медведев Михаил (школа №18, 5 класс) Команда №1 Kanga
  3.  Герасин Виталий (школа  №74, 6 класс) Команда №1 Kanga
  4.  Ивашкин Константин (школа №74, 6 класс) Команда №1 Kanga
  5.  Удалова Светлана (школа №17, 5 класс) Команда №1 Kanga
  6.  Шиндина Дарья (школа №18, 6 класс) Команда №1 Kanga
  7.  Грабовская Ксения (школа №18, 5 класс Команда №1 Kanga
  8. Николаев Дмитрий (школа №49, 6 класс) – капитан команды Команда №2 Best of the Best
  9.  Кортикова Дарья (школа №52, 6 класс) Команда №2 Best of the Best
  10.  Паршина Марина (школа №52, 6 класс) Команда №2 Best of the Best
  11.  Костенков Андрей (школа №28,5 класс) Команда №2 Best of the Best
  12.  Варламова Татьяна (школа №3, 6 класс) Команда №2 Best of the Best
  13.  Атаманчук Фадей (школа №49, 6 класс) Команда №2 Best of the Best
  14. Кулагин Илья (школа №41, 6 класс)— капитан команды Команда №3 Victory
  15. Петровский Владислав (школа №41, 6 класс) Команда №3 Victory
  16.  Шишова Камилла (школа №41, 6 класс) Команда №3 Victory
  17.  Пирогова Арина (гимназия №13, 6 класс) Команда №3 Victory
  18. Фурсова Мария (школа №42, 6 класс) Команда №3 Victory
  19. Тяпаев Данил (школа №37, 5 класс) Команда №3 Victory
  20. Мадеева Ангелина (шк. №37, 5 класс) Команда №3 Victory
  21. Юсин Вадим (школа №52, 5 класс) – капитан команды Команда №4  Philosophers
  22.  Пшичкин Андрей (школа №65, 5 класс) Команда №4  Philosophers
  23.  Коробов Константин (школа №10, 5 класс) Команда №4  Philosophers
  24.  Самохин Всеволод (школа №49, 5 класс) Команда №4  Philosophers
  25. Блюденова Анастасия (школа №10, 6 кл) Команда №4  Philosophers


возрастная категория С

14:00 ДК Буртасы
СУДЬЯ №1 Потапова Елена Александровна
СУДЬЯ №2 Степанова Наталия Николаевна
СУДЬЯ №3 Шамшина Ксения Евгеньевна
СУДЬЯ №4 Ротанина Янина Валерьевна

Команда №1 Travellers

1.  Ищейкина Вероника (шк.№ 51, кл.8) — капитан команды
2.  Сафарова Виктория (школа №3, кл.8)
3.  Юсеев Руслан (школа №3, класс 8)
4.  Сорокина Софья (школа №74, класс 8)
5.  Беляев Даниил (школа №18, класс 7)
6.  Михеева Екатерина (школа №18, класс 7)
7.  Авдеев Арсений (школа №3, класс 7) 

6


Тема проекта: The most famous capitals in the world
Куратор: Беляева Мария Евгеньевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 9  9 9
 8 2
 37
Судья №2 7 5 9 8 4 33
Судья №3 6 6 8 7 3 30
Судья №4 10 8 9 9 4 40
Итого 140

Команда №2  Stellar Sky

   1.  Григорьева Мария (школа №65, 8 класс) – капитан команды
2.  Локтюшкина Арина (школа №68, кл.8)
3.  Хакимова Юлия (школа № 29, класс 7)
4.  Майорова Анастасия (школа №29, кл.7)
5.  Бояркина Анастасия (школа №10, кл.7)
6.  Броновицкая Карина (шк. №49, кл.8)
7.  Скворцова Анастасия  (шк. №65, кл. 8)
8.  Гавриленко Полина (шк.№11, кл.8) 

travellers

 

Тема проекта: World Festivals
Куратор: Беляева Мария Евгеньевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 8 10
9
7
2
 36
Судья №2 10 8 9 8 4 39
Судья №3 10 10 10 10 4 44
Судья №4 10 9 6 7 2 34
Итого 153

Команда №3 Lucky ones

  1.  Фомина Анастасия (школа №57, 8 класс) — капитан команды
2.  Янина Алена (школа №69, 7 класс)
3.  Назарова Татьяна (школа №69, 7 класс)
4.  Жукова Ирина (школа №69, 7 класс)
5.  Бабаев Дмитрий (школа №76, 8 класс)

stellar-sky

Тема проекта: Outstanding people
Куратор: Беляева Мария Евгеньевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1 10 10
10
9
2
41
Судья №2 8 7 9 9 4 37
Судья №3 8 10 10 10 3 41
Судья №4 10 9 7 6 4 36
Итого 155

Команда № 4 Fatum

 

1.  Кручинкина Саша (школа №65/23, 7 класс) — капитан команды
2.  Ивакина Светлана (школа №65/23, 7 класс)
3.  Макарова Мария (школа №65/23, 7 класс)
4.  Леденева Елизавета (школа №65/23, 7 кл)
5.  Макеев Вячеслав (школа №65/23, 7 класс) 
6.  Шумилина Ангелина (шк. №65/23, 7 кл.)
7.  Махмудова Анастасия (шк.№65/23,7 кл.)
8.  Кравченко Алена (шк/ №65/23, 7 кл.)

fatum


Тема проекта: Outstanding people
Куратор: Беляева Мария Евгеньевна

Креативность подачи информации Компьютерная презентация Решение коммуникативной задачи Языковое оформление высказывания Взаимодействие с собеседником итого
баллов
Судья №1  7 8
6
7
2
30
Судья №2 10 8 10 9 4 41
Судья №3 8 5 6 8 3 30
Судья №4 10 4 9 8 4 35
Итого 136

Участники, прошедшие в следующий тур

  1. Ищейкина Вероника (шк.№ 51, кл.8) — капитан команды Команда №1 Travellers
  2.  Сафарова Виктория (школа №3, кл.8) Команда №1 Travellers
  3. Юсеев Руслан (школа №3, класс 8) Команда №1 Travellers
  4.  Сорокина Софья (школа №74, класс 8) Команда №1 Travellers
  5.  Беляев Даниил (школа №18, класс 7) Команда №1 Travellers
  6.  Михеева Екатерина (школа №18, класс 7) Команда №1 Travellers
  7. Авдеев Арсений (школа №3, класс 7) Команда №1 Travellers
  8. Григорьева Мария (школа №65, 8 класс) – капитан команды Команда №2  Stellar Sky
  9.  Локтюшкина Арина (школа №68, кл.8) Команда №2  Stellar Sky
  10.  Хакимова Юлия (школа № 29, класс 7) Команда №2  Stellar Sky
  11.  Майорова Анастасия (школа №29, кл.7) Команда №2  Stellar Sky
  12.  Бояркина Анастасия (школа №10, кл.7) Команда №2  Stellar Sky
  13. Броновицкая Карина (шк. №49, кл.8) Команда №2  Stellar Sky
  14.  Скворцова Анастасия  (шк. №65, кл. 8) Команда №2  Stellar Sky
  15.  Гавриленко Полина (шк.№11, кл.8) Команда №2  Stellar Sky
  16. Фомина Анастасия (школа №57, 8 класс) — капитан команды Команда №3 Lucky ones
  17.  Янина Алена (школа №69, 7 класс) Команда №3 Lucky ones
  18.  Назарова Татьяна (школа №69, 7 класс) Команда №3 Lucky ones
  19.  Жукова Ирина (школа №69, 7 класс) Команда №3 Lucky ones
  20.  Бабаев Дмитрий (школа №76, 8 класс) Команда №3 Lucky ones
  21. Кручинкина Саша (школа №65/23, 7 класс) — капитан команды Команда № 4 Fatum
  22.  Ивакина Светлана (школа №65/23, 7 класс) Команда № 4 Fatum
  23.  Макарова Мария (школа №65/23, 7 класс) Команда № 4 Fatum
  24.  Леденева Елизавета (школа №65/23, 7 кл) Команда № 4 Fatum
  25.  Макеев Вячеслав (школа №65/23, 7 класс) Команда № 4 Fatum
  26. Шумилина Ангелина (шк. №65/23, 7 кл.) Команда № 4 Fatum
  27.  Махмудова Анастасия (шк.№65/23,7 кл.) Команда № 4 Fatum
  28. Кравченко Алена (шк/ №65/23, 7 кл.) Команда № 4 Fatum
Вы можете оставить комментарий, или