Лагерь в ДС “Буртасы”. Июнь 2019 – 1 смена

8

1 день.
Сегодня, 03.06, начала работу 1-я “Космическая” смена. Мы познакомились, позанимались английским и погуляли на площадке. А главное событие дня – мы посетили скалодром, где ребята продемонстрировали отличные навыки альпинистов!

2 день.
Второй день в лагере был посвящён миру животных! После плотного завтрака мы отправились на экскурсию в Пензенский зоопарк. Узнали много интересных фактов о разных животных! На занятиях по английскому языку также повторили тему «Животные». После занятия – игры на свежем воздухе!
1

3 день.
Сегодня, 5.06 наш дружный отряд посетил спектакль “Дюймовочка” в Кукольном театре. Ребята с интересом смотрели представление! На английском повторили тему “Одежда”. Также играли в “Крокодил”, смотрели видео и много играли на площадке!
7


4 день.

06.06 Очередной активный день начался с поздравлений! Нашей Доминике сегодня исполнилось 12 лет! После поздравлений отправились на просмотр долгожданного мультика. На занятиях по английскому языку повторили тему «Части тела» и организовали конкурс рисунков ‍на самого оригинального пришельца. Итоги завтра! Игры по расписанию!‍♂
3

5 день.
07.06, пятый день нашей смены Сегодня ребята посетили Океанариум, где познакомились с невероятно разнообразным и захватывающим миром обитателей морей и океанов
А также мы успели: подвести итоги вчерашнего конкурса рисунков и наградить победителя – Леву; посмотреть обучающее видео на английском и повторить тему “Seasons and weather”; поиграть и весело провести время!
1

6 день.
08.06. Замечательный солнечный день!☀ Много времени провели на свежем воздухе! В веревочном парке ребята проходили сложные маршруты. Такие смелые! Весело провели время в парке. День хоть и субботний, а английский никто не отменял!‍ Перед ужином – прогулка и активные игры.
7

7 день.
Сегодня, 10.06, наш дружный отряд посетил Литературный музей, где ребята прошли очень интересный квест о путешествиях! Мы узнали много нового об истории Русского Географического Общества и даже получили приз! Также мы поздравили с Днем Рождения нашего Илью,вручили приз Майе за победу в конкурсе, провели интеллектуальную викторину, позанимались английским и гуляли на площадке!
7

8 день.

11.06 Наш космический отряд погружался в мир искусства! Днём мы посетили Пензенскую картинную галерею. Мы не только ознакомились с творчеством знаменитых художников, но и сами смогли почувствовать себя живописцами! ‍На мастер-классе ребята нарисовали известного мультипликационного персонажа. Узнали его?)
9

9 день.
13.06. Погода была холодная, эмоции были яркие! Разогревались на Роллердроме! Инструктор рассказал и показал основы, и мы катались как могли! ‍♂После плотного обеда занимались английским. ‍♀После занятия – игры на свой возраст и вкус) Наша смена заканчивается, и мы сделали совместное творчество на память. Каждый принял участие! Также по случаю прошедшего Дня России провели викторину. Приятно отметить Дасаеву Гелназ, Козлову Таню и Иванову Инну как знатоков своей страны!
9

 

10 день.
Вот и пролетела 1-ая смена нашего лагеря, а кажется, только вчера познакомились! Сегодня мы отправились в “Русскую Охоту”, где нас ждали веселые развлечения с Миньоном Ребята играли, выполняли задания и отвечали на вопросы! Потом мы подкрепились пиццей и играли на свежем воздухе!
Вернувшись в Буртасы, мы подвели итоги наших занятий английским языком и наградили ребят призами и сертификатами! Также заполнили тетрадки, которые вели всю смену, обменялись телефонами и пообещали непременно встретиться в лагере через год! До новых встреч, дорогие ребята!❤ Вы – лучшие!
1

ОТЗЫВЫ о лагере

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.