Лагерь в ДС “Буртасы”. Июнь 2019 – 2 смена

11

1 день
Сегодня начала работу наша 2-ая смена лагеря “Вэлком”. После завтрака мы познакомились и отправились в зоопарк! Ребята познакомились с удивительным и разнообразным миром животных! После обеда – занятия английским и прогулка на свежем воздухе! Больше фото – в комментариях
9

2 день
18.06. Сегодня мы отправились в Литературный музей на квест! Нас ждали задания и удивительные факты из жизни наших земляков-путешественников. ⚓ На занятии по английскому повторяли тему «Животные». В свободное время – настольные игры, рисование и книжный час!
10

3 день
Сегодня, 19.06, мы отправились в кинотеатр! Ребята смотрели яркий и увлекательный фильм “Алладин”. Вернувшись в лагерь, мы провели конкурс рисунков по мотивам фильма. Занятия английским (повторили тему “Семья”), книжный час, игры на площадке – по расписанию
11

4 день
20.06. Сегодня мы наслаждались потрясающим спектаклем ‍♀в «Кукольном доме». Чтобы не мешать актерам, фотографии в зале делать не стали. Зато унесли с собой незабываемые впечатления. На занятии повторили тему «Части тела». Наградили Софию как победителя вчерашнего конкурса рисунков. В свободное время рисовали, играли и, конечно, читали! Проводим время с пользой!
1


5 день
21.06. Очередной увлекательный день в лагере Сегодня нас ждала мастерская “Капля солнца”, где ребята лепили из глины различные фигурки по выбору. Мы оставили изделия для обжига в печи и отправились обратно в лагерь!
Там повторили тему “Погода” на английском, посмотрели фильм и погуляли на площадке! С нетерпением ждем новой недели и новых мероприятий и приключений!
1

6 день
«Наши дети разбираются в шоколаде!»- можем мы с уверенностью заявить!)) А все потому, что сегодня мы были на самом сладком мастер-классе в мастерской шоколада! Ребята не только узнали из чего и как делают шоколад, но и сами создали свой шоколадный шедевр! Повторили тему «Еда» на английском. Затем читали, рисовали, играли!
8


7 день
25.06 Сегодня наш день был особенно насыщенным! Сначала мы поздравили с Днем Рождения двух чудесных девочек – Софию и Юлю! Затем провели игру-викторину на знание английского! А потом отправились в Картинную галерею, где познакомились с произведениями искусства и создали свои собственные шедевры! На английском – тема “Одежда”, затем -настольные игры, книжный час и прогулка!
10

8 день
26.06 От культурных мероприятий к занятиям спортом! ‍♂Сегодня мы катались на роликах и получили массу положительных эмоций! На занятии по английскому повторили тему «Спорт». Ну а какой спорт без шахмат?)♟ На улице практиковали бег, прыжки, гимнастику на турниках и бадминтон!‍♂‍♂
1

9 день
27.06 – продолжаем тему спорта и отправляемся покорять веревочный парк! Наши смелые ребята прошли по 2 маршрута и замечательно провели время! Вернувшись в лагерь создали мега-раскраску, повторили на английском тему “Профессии” и поиграли!
1

10 день
28.06 Вторая смена официально закрыта! Это грустно, потому что закончились наши интересные мероприятия, занятия и веселые игры. Но с другой стороны, это ведь была замечательная смена, правда? Вы узнали что-то новое, вы делали что-то новое и нашли новых друзей! Мы закрывали смену на базе отдыха «Костёр» вместе с Гарри Поттером! Бегали, играли, кушали пиццу и веселились от всей души! Мы также подвели итоги смены. Ребята занимались английским и набирали баллы. Победители получили призы за 1 и 2 места. Также все участники нашего лагеря были награждены сертификатами и памятными призами. Желаем вам, ребята, замечательного лета! До новых встреч!
10

 

Смотреть еще фотографии>>

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.