Лагерь в ДС “Буртасы”. Июнь 2021 – 1 смена

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f


1 день
Ура!!Началась первая смена летнего лагеря Языковой школы Вэлком!
День прошел весело и задорно. Ребята посетили зоопарк, а солнечная летняя погода способствовала интересной прогулке по его территории. На уроках английского закрепили слова по теме “In the zoo” и создали свой проект! С нетерпением ждём завтра! А что там?Поездка на Роллердром!!!.
%d0%b3%d0%bb

2 день
Спортивно-развлекательный.
Мы на роллердроме. Катаемся, играем в догонялки. Наши новички – бойцы.
Не сдаются. (Never give up)!
Погуляли в парке, на площадке и не забыли про английский.
%d0%b3%d0%bb

3 день
Третий день сегодня был самый вкусный, потому что провели мы его в мастерской шоколада Крафт. Ребята смогли попробовать самый настоящий шоколад из Перу, Колумбии, Новой Гвинеи, а также у нас была уникальная возможность сделать своё собственное изделие под чутким руководством отзывчивого шоколатье
Уроки английского прошли также бодро, говорили о еде в целом, разучивали скороговорки и расспрашивали друг друга о вкусовых предпочтениях.
После обеда-активные игры на свежем воздухе,которые помогли избавиться от лишних шоколадных калорий.
Завтра новая вершина!
Будем покорять скаладром.
%d0%b3%d0%bb

 

4 день
Поход на скалодром. Нам по силам все вершины. И полазили, и побегали и повалялись на матах. Успели всё!
%d0%b3%d0%bb

 

5 день
Экстремальные и опасные профессии. На уроках английского составляли список самых рискованных профессий, узнали новые слова, поиграли в “угадайку” и подкрепили всё походом в пожарную часть! Экскурсия была мега увлекательнойрассмотрели все пожарные машины, заглянули во все комнаты пожарной части, увидели как отдыхают, где кушают и учатся пожарники. Побывали внутри почти каждой пожарной машины и даже примерили форму весом в 30кг.
После обеда погода не подвела и мы с удовольствием играли на свежем воздухе.
Наша следующая встреча в понедельник! Да, да, вы не ошиблись! До скорого!

%d0%b3%d0%bb

 

6 день
Космический, очень созвучен с темой нашей смены Summer Universe. Побывали музее “Реактор” и ознакомились с интереснейшей историей об особенностях нашей солнечной системы. Узнали,что на разных планетах весы показывают разную массу, примерили настоящий шлем космонавта, увидели танцующий маятник. Английский и прогулка тоже уложились в наш день!
%d0%b3%d0%bb

 

7 день
Сегодня погода встретила нас дождём, но это нас совсем не расстроило. Мы решили, раз вода вокруг, пусть и мы погрузимся в мир водных приключений
После урока английского мы отправились в Океанариум!
Огромная коллекция морских представителей не оставила равнодушным ни одного из нас! Грамотный экскурсовод рассказал интересные подробности из жизни каждого морского обитателя! После обеда – игры подвижные и интеллектуальные.
%d0%b3%d0%bb

 

8 день
Посетили кинотеатр “Берлин”. Посмотрели философски-поучительный фильм. По впечатлениям детей-интересно. Прогулка и английский, всё по плану.
%d0%b3%d0%bb

 

9 день
Ну, наконец-то!!! Погода в порядке и мы можем ехать в верёвочный парк. Нам по силам любые испытания! Мы – сильные, смелые, ловкие и умелые.
%d0%b3%d0%bb

 

 

 

 

10 день
Вот и подошла к концу первая смена летнего лагеря “Welcome summer camp”.
Сегодня ребята играли в Брейн ринг, где вспоминали пройденный материал. После наш ждал долгожданный релакс на природе Мы отправились на базу отдыха где нас ждала вкусная пицца и веселое развлечение с аниматором Ребята состязались в скорости, ловкости и стойкости Вернувшись назад в Буртасы, нас ждало долгожданное награждение победителя смены, памятные призы и дипломы. Отличная погода способствовала активным играм на площадке. Вечером пришлось прощаться Расставание это всегда грустно, но это не навсегда, поэтому до скорой встречи в летнем лагере
Welcome English school .
%d0%b3%d0%bb

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.