Лагерь в ДС “Буртасы”. Июль 2021 – 4 смена

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f

1 день
Первый день 4-ой смены лагеря Вэлком встретил ребят жарким июльским солнцем. Подзарядившись вкусным завтраком и отличным настроением, мы отправились в зоопарк, наблюдали за животными в естественной среде, с некоторыми удалось пообщаться поближе- покормить и даже погладить)) экскурсовод Мария рассказала ребятам много интересных фактов из жизни диких животных. В пути из зоопарка ребята дружно пели песни)) с таким веселым настроем мы вернулись в наш лагерь.
%d0%b3%d0%bb

2 день
Второй день лагеря начался с шоколадной мастерской! Мы попробовали различные виды шоколада, привезённые из Венесуэлы, Мадагаскара, и даже кофейные зерна. Мы не смогли отказаться от предложения сделать шоколад своими руками и украсить поделки кокосовой стружкой или арахисом. Нам нужно обязательно вернуться ещё раз!
%d0%b3%d0%bb

3 день
Сегодняшний день ознаменовался походом в скалодром! Дети научились правильно лазать и покорили все возможные вершины с профессиональной помощью инструкторов!
Также путем голосования мы выявили капитана отряда, много играли, гуляли, смотрели фильм. На уроке английского мы повторили “Parts of Body” и сделали упражнения по этой теме.
День прошел замечательно! До завтра!
%d0%b3%d0%bb

4 день
Сегодня мы были в гончарной мастерской «Капля Солнца», в которой мы превратились в настоящих мастеров глиняной посуды и изделий. Мы поработали с глиной, сделали интересные узоры и подготовили подарки нашим родителям! Также у нас были два занятия английского по теме «хобби», где мы узнали новые выражения и фразы. 
Friday is coming!
%d0%b3%d0%bb

5 день
Первую неделю мы завершили в роллердроме!
Сначала некоторые из нас успели понервничать, что очень тяжело научиться кататься на роликах, зато потом показывали уверенные результаты! В Буртасах мы обсуждали разные виды спорта, а также возможные средства передвижения, также играли в настольные игры и веселились на свежем воздухе!
Мы очень сдружились за эту неделю и с нетерпением ждём следующих событий в понедельник.
%d0%b3%d0%bb

6 день
Шестой день в языковом лагере в Буртасах начался с приготовления пиццы в мастерской «Десерт»! Каждый из нас научился замешивать тесто, раскатывать его на противне и добавлять вкусную начинку. Пока пицца запекалась, нам удалось даже потанцевать на дискотеке! Пицца получилась очень и очень вкусная 
Мы не успели заскучать и на уроках английского, где мы узнали новые слова по теме «Еда» и составляли полезные диалоги в кафе.
%d0%b3%d0%bb

7 день
Сегодня отряд «Джуманджи» отправился в картинную галерею им. Савицкого! На очень интересной экскурсии нам рассказали о произведениях искусства известных живописцев, раскрыли секреты некоторых картин и научили отличать различные жанры рисунка.
А на мастер-классе мы сами побыли в роли художников и создали свои оригинальные и индивидуальные работы
Помимо мероприятия мы поиграли в эстафеты, позанимались английским и другими активностями!
%d0%b3%d0%bb

8 день
Сегодня наш день ознаменовался походом в кино на фильм «Лука», который воодушевил нас своей историей о настоящей дружбе. На уроках английского мы обсуждали фильмы и телевизионные программы, а также эмоции и различные профессии. А отличная погода позволила нам вдоволь нагуляться и наиграться на свежем воздухе.
%d0%b3%d0%bb

9 день
Предпоследний день наш отряд провёл в веревочном парке под руководством опытных инструкторов. Мы прошли дорожки 3 и 4 уровней и попробовали свои силы в скалолазании.
На уроках английского мы обсуждали различные виды спорта, а также летние предметы и развлечения.
Завтра уже последний день, как же не хочется расставаться друг с другом!
%d0%b3%d0%bb1

10 день
Последний день нашей смены мы провели в Русской Охоте с интересными конкурсами! Мы участвовали во многих мероприятиях, выигрывали этапы состязаний и успели потанцевать. Чтобы подзарядить наши силы, мы пообедали вкусной пиццой и шоколадными маффинами! Этот день нам точно запомнится надолго! Мы уже скучаем по нашему дружному отряду Джуманджи в языковом лагере Буртасы!
%d0%b3%d0%bb

Отзывы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.