Лагерь в ДС “Буртасы”. Июль 2022 – 3 смена>>

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_ 

Первый день

Третья смена под названием ” Sea adventure” началась очень оживленно. В первый день мы посетили зоопарк. Дети были воодушевлены прекрасной экскурсией. Знакомство друг с другом,  рассказ о себе и о своем любимом животном на английском языке порадовали ребят. Все участники лагеря вовлечены в мероприятия. Смена обещает быть жаркой!
%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5_viber_2022-07-17_18-14-12-401

 

Второй день
Наш второй день в летнем лагере школы английского языка Вэлком прошел занимательно и активно . Отряд юных англичан отправился покорять просторы кулинарии! Гостеприимная компания ДоДо пицца открыла секреты приготовления наивкуснейшей пиццы у себя на кухне Каждый наш поварёнок приготовил собственную ,подобрав ингредиенты на свой вкус✌️ Конечно, мы отведали свежеиспеченные кусочки сразу, не отходя от плиты, как говорится. Вернувшись обратно в корпус, закрепили название овощей,фруктов, молочных продуктов на английском языке. Заработали баллы и помчались играть на открытую просторную площадку. Время прошло незаметно!

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

 

Третий день  
Английские занятия прошли по теме:глаголы действий,для многих участников смены эти слова были не изучены ранее. Посетили батутный парк, как всегда, прекрасные эмоции от такой активности. И особая радость – это фонтанная площадь. В такую жаркую погоду нахождение рядом с водой замечательная возможность хорошо провести время. Продолжаем дальше! %d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

 

Четвертый день
Отличная погода + дружная компания = % позитива. Ещё один день подарил нам незабываемые эмоции Невероятный адреналин испытали ребята в Роллердроме многие сегодня встали на коньки впервые, были неловкие моменты, но к концу сеанса все ребята уверенно катались по залу. Урок английского посвятили теме ,, Activities,,.  Вечером играли в подвижные игры на свежем воздухе. %d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

 

Пятый день
5 день 3 смены начался с двух занятий по английскому языку. Посещение пожарной части и изучение принципа работы аварийно-спасательного автомобиля.
Первая неделя в прямом смысле слова была жаркой.%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

 

Шестой день
Ура! Начало новой недели и, безусловно, мы начинаем его с зарядки на свежем воздухе! Далее по плану наш лингвистический отряд активно
проводил время на роллердроме.
Хватило сил и на прогулку в Комсомольском парке.

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f

 

Седьмой день
День был очень насыщенный! Уроки английского языка прошли в тематике ” Swimming pool”, ребята защищали свои работы по теме “Остров”. Особо хочется отметить отвагу каждого участника лагеря в Веревочном парке. Они поддерживали друг друга и разделяли радость от прохождения каждого этапа. Просмотр чемпионата по прыжкам в воду вдохновил ребят, многие из которых поделились своим опытом в плавании и в прыжках в воду!

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

 

Восьмой день
“Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной!” Лето+лагерь+ друзья=отличное настроение Сегодня мы отправились в РТЦ Берлин, чтобы посмотреть увлекательный фильм о магии и ведьмах✨,, Школа волшебства,,. Мы расположились в комфортных креслах  уютного кинозала, предварительно закупившись вкусняшками. На уроке английского языка изучали жанры кино, играли в угадайку и учились описывать киноперсонажей. Вторая половина дня прошла активно, много играли на сплочение, смекалку, логику и внимание!

img-8c0348f7504494c48c71695e7fe72426-v

 Девятый день
Прохождение квеста в краеведческом музее и выполнение различных заданий! ️⚔️Это было очень увлекательно. Участники лагеря находили различные подсказки, открывали тайные участки карты и многое другое!
%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

Десятый день

ЗАКРЫТИЕ ТРЕТЬЕЙ СМЕНЫ
Вот и подошла к концу третья смена летнего языкового лагеря Вэлком!
Сегодня был особенный день, ребята прощались друг с другом, обменивались номерами телефонов, крепкими рукопожатиями и обнимашками было немного грустно от расставания, но выходили мы из кабинета с улыбкой на лице,
ведь нам есть, что вспомнить!
Закрытие смены проходило в Русской охоте. Игры, танцы, состязания и,
конечно же, много пиццы.
После нас ожидало торжественное награждение
победителей смены и подарки всем ✨.
Прощальные фото, рисунки на память и…снова в путь, ведь лето ещё не заканчивается, впереди много интересного и увлекательного.
До новых встреч!
%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_

.

Отзывы


Смотреть еще фотографии>>

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.