Happy Halloween 2022!

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f

Хэллоуин, пожалуй, один из самых мистических праздников в году, корни которого уходят к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Хэллоуин любят и отмечают во всем мире. Отмечается праздник в ночь с 31 октября на 1 ноября, также известный как канун Дня всех святых. По традиции он ассоциируется с ведьмами и колдунами, которые, по поверью, свободно ходят в эту ночь среди людей. Символом Хэллоуина считается ведьма на метле и выдолбленная тыква, внутри которой зажжена свеча.
m9vvidilrgy

Для ребят нашей языковой школы были организованы различные конкурсы, все офисы были украшены в тематике праздника. Ребята с большим энтузиазмом принимали участие в происходящем: приносили тыквы, поделки, рисунки, посвященные Хэллоуину.
2z2wr6udaku

Уроки тоже проходили по-хэллоуински. Ребята изучали историю праздника, пополняли свой словарный запас, играли в захватывающие игры и проверяли себя на знания английских слов по тематике праздника! Учителя вместе с ребятами наряжались, фотографировались, дарили жутко-вкусные сладости. Halloween окутан суевериями и жуткими историями. Happy Halloween! Всех с праздником!

 

0xngtnnwjpw

Смотреть еще фото>>

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.