Поздравляем с 8 марта!>>

%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5_viber_2023-03-06_18-25-15-955-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

1

Дорогие наши девочки и девушки, дорогие наши мамы и бабушки,
коллеги и подруги!

С наступлением весны светит яркое, теплое солнышко, бегут ручейки, а на душе тепло и светло от приближающегося дня всех женщин.
В этот день особенно хочется радоваться весне, теплу и поздравлять милых дам с их праздником.

Каждый из нас обязан своим существованием  Женщине. Наше детство было наполнено лаской и заботой нежных материнских рук, которые направляли нас на путь добра.
Вы – наши матери, жены, сестры – умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Вы умеете любить и быть рядом в трудные минуты, сохранять тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях.
Ваша мудрость – житейская и человеческая, ваша воля и выдержка заслуживают уважения и подражания. Женщина всегда была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения.
Вы, умные и талантливые, смело беретесь за любые дела, даже самые сложные, и разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее нашей родины, наших семей и детей.
Дорогие женщины! Мы хотим выразить вам искреннюю благодарность и восхищение! Желаем вам сохранить яркость и неповторимость всегда! Пусть ваши глаза всегда светятся радостным и теплым светом и никогда не затмеваются грустью! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями в этот праздник!

В преддверии праздника мы поздравляем наших любимых учителей и администраторов.
Пусть этот праздник подарит веру, надежду, любовь, женское счастье и положительные эмоции! Оставайтесь незаменимыми, неповторимыми, неотразимыми, милыми и отзывчивыми коллегами. Продолжайте радовать нас своими улыбками, искренними и добрыми словами. Пусть все печали уйдут навсегда, а придут новые мечты, возможности и желания.


international-womens-day-design-template-920a6b9f69e423651105410b2a3639ab_screen

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.