Лагерь в ДС “Буртасы”. Июнь 2018 – 2 смена. Фотоотчет >>

8

День 1
Сегодня – 18 июня- состоялось открытие второй смены нашего клуба!На этот раз в наших рядах 15 смелых, активных, весёлых и дружных мальчиков и девочек! Эта смена посвящена футболу! Все участники поделились на команды и заполнили паспорта футболистов!Настало время забивать «голы» и показать высокие результаты в умении учиться, трудиться и развлекаться! И пара фотографий сегодняшнего дня!
4

 

День 2.
День начался активно: зарядка, игры, английский! Сегодня мы были на экскурсии в Робополисе – известной выставке роботов.Некоторые экспонаты мы потрогали, с некоторыми даже пообщались! Вот до чего техника дошла!)) После плотного и вкусного обеда – английский, прогулка и игры до самого ужина!

8

 

 День 3.
Мы вошли в ритм) Время, проведённое вместе, объединяет и сплочает) Сегодня ходили в кино! Фильм «Мир Юрского периода 2» никого не оставил равнодушным, хотя мнения и разошлись!) Уроки английского прошли динамично!
4

День 4.
Погода отличная☀, энергия – через край!‍♂️ Поэтому сегодня мы поехали выплескивать ее на Роллердром!Накатались вдоволь! А кто-то впервые учился. И научился! Занятия и игры – по расписанию, активно-продуктивно!))⚽

1


День 5.
Приобщались к прекрасному – совершили наинтереснейшую поездку в Картинную галерею. Теперь мы знаем, чем портрет отличается от пейзажа, пейзаж от натюрморта и кого называют «маринистами»! После обзорной экскурсии нас ждал мастер-класс. Мы погрузились в сказочный мир, заглянули в гости к Бабе-Яге ‍♀и рисовали как самые настоящие художники. На память нам остались рисунки с изображением небезызвестной избушки на курьих ножках. Думаете спорт и искусство несовместимы? Мы доказали обратное! Вдохновившись поездкой, мы закрепили тему «Одежда» эскизами форм для нашего футбольного клуба. А вам какая больше нравится?)
55

 

 День 6.
После выходных посетили Океанариум! Нам везёт, что в Пензенских водоемах нет такого богатого подводного мира, как в нашем Океанариуме!Вряд ли встреча с хищными и зубастыми пираньями, акулами и крокодилами доставила бы нам удовольствие! А вот в Океанариуме было интересно на них посмотреть!
3

 

День 7.
Продолжили знакомство с животным миром! На этот раз в Зоопарке! Видели львов, леопардов, пум и даже белого медведя. Наблюдали разнообразие птиц: , коршуны, ястребы, попугаи! Все соседствуют в мире и согласии! На протяжении всего времени экскурсовод рассказывал познавательные факты из жизни животных! Многие обнаружили своё сходство с приматами)
8

День 8.
Пока у нас такие жаркие деньки и на улице находиться долго сложно, мы ищем развлечения в помещении в прохладе кондиционеров!!Сегодня спасение до обеда нашлось в стенах Лермонтовской библиотеки! Мы участвовали в страноведческой викторине, и у всех была возможность проявить свои знания и эрудицию!
После обеда нас приютил и развлёк клуб «Парадигма», где мы увлекательно провели время!Смастерить из деревянных заготовок объемную ручку было не так-то просто, но все справились и остались довольны!
9

 День 9.
Что есть человек, если он не знает свои корни? Обзорная экскурсия в Краеведческом музее дала нам возможность окунуться в прошлое нашего родного края, проследить его историю со времён динозавров! Дискуссия продолжилась и после поездки, и, вдохновившись, мы даже написали письма потомкам. А точнее, следующей смене)) Очень плодотворно прошли занятия. Энергии хватило и для игр на свежем воздухе!
6

 

День 10.
Конец смены. Вот и подошла наша удивительная смена к концу.. Расставаться всегда грустно.☹ Мы сдружились. Горечь разлуки удалось скрасить веселым пиратским квестом, ⚔ пиццей и призами! Ведь ребята не только развлекались и играли, но и английский учили! Спасибо за клеевую смену! Желаем вам яркого лета и хорошего отдыха! Ждём всех снова! До встречи!!!

10

Смотреть еще фотографии>>

Отзывы
2-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-3
2-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-2
2-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-1

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.