Лагерь в ДС “Буртасы”. Июль 2018 – 1 смена. Фотоотчет >>

10

День 1.
Первый день в лагере – день знакомства. Знакомились, играли, занимались английским, взбирались на скалы)), праздновали день рождения Артема

10

День 2.
Ходили в кино, соревновались в знании английского языка, резвились на детской площадке.
33

 День 3.
Дети в восторге от посещения зоопарка с гидом. Животные бурно реагировали на наших деток, подбегали ближе знакомиться и позировали для фотографий. . После активной прогулки, на уроке английского языка было идеальное поведение и спокойная рабочая атмосфера. Отдельное спасибо столовой в ДС “Буртасы”, за вкусные завтраки, обеды и ужины.
6


День 4.
Посетили краеведческий музей, выставку пушистых кроликов; на втором уроке английского рассказывали про обезьянку, нарисованную с помощью видео на английском языке, каждого выслушали, задавали и отвечали на вопросы.

10



День 5.
Сегодня был насыщенный мероприятиями день! До обеда мы побывали в Картинной галерее! Сначала мы узнали много интересных фактов о жизни кошек и рисовали свои шедевры! У всех коты получились разные, каждый со своим характером и внешностью: от худощавых до упитанных)) После мастер-класса опытный экскурсовод познакомила нас в игровой форме с картинами и предметами галереи!
После обеда мы нашли в себе силы дойти до библиотеки им. Лермонтова! Всех детей поделили на 4 команды для участия в викторине по Пензенскому краю! Было очень познавательно!
С новыми знаниями и эмоциями все мы ушли на выходные до понедельника! В ожидании новых мероприятий!)
7tzdkwlf5fy

 День 6.
Посещение Пензенского Океанариума
lgnfuxmw1bq

 

День 7.
Утро началось бодро в режиме английского языка ) Утреннюю прогулку сопровождала отличная солнечная погода. Наши дальнейшие приключения прошли в творческой мастерской “Парадигма”. Здесь ребята узнали много нового о том, как создаются детали 3D принтером. Под руководством опытных мастеров наши ребята смогли собрать череп из 3D деталей.
pfhlzg7kgvq

День 8.
Утро всегда просвещаем английскому языку, после танцевальная разминка. Сегодня ребята попробовали свои силы на Роллердроме. Тем, кто не умел кататься, с радостью помогли ребята. Зажигательная музыка и просторный зал создавали отличное настроение. После обеда мы продолжили активный отдых на свежем воздухе.
jbzxfbl6bi8

День 9.
Веревочный парк. Пройдено 2 сложнейших маршрута, которые под силу только таким смелым ребятам как наши!
xaro2efzz7o

День 10.
Вот и подошла к концу наша смена. Утро было бодрым , т к началось оно с захватывающего пиратского квеста в Русской охоте. Далее было награждение лучших студентов и вручение памятных призов.Ребята, мы будем скучать по вам ) До новых встреч!
l6erz599ucw

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.