Лагерь в ДС “Буртасы”. Июль 2018 – 2 смена. Фотоотчет >>

5


День 1.
Сегодня 16 июля 2018 г. началась 4 смена нашего лагеря Буртасы! Мы прошли посвящение в пираты, познакомились, побывали на скалодроме и, конечно же, занимались английским! Также активно играли на свежем воздухе ☀.
5

День 2.
Сегодня наш отряд отправился в кино. Ребята смотрели новинку сезона ” Монстры на каникулах 3″. После сеанса мы вернулись в наш уютный кабинет ,где нас ждали уроки английского и активные игры:) Непогода за окном
Ничуть не испортила наше бодрое настроение!
orndldpwmf8

День 3.
День двойного путешествия!! Утром мы всем отрядом отправились на Роллердром. Заботливые специалисты выдали новичкам шлемы и защиту. Второе мероприятие мы посетили в Библиотеке им. Лермонтова. Ребята внимательно слушали экскурсовода, которая проводила интерактивную викторину. Ну и как же без уроков английского ?! Все по плану))
2

День 4.
Ура! Ура! Сегодня нет дождя, значит всем веселиться пора) Бодрый настрой на день задаёт урок английского языка утром.Далее едим в Бизнес инкубатор, чтобы попасть в “Реактор”! Сегодня мы раскрыли тайны физических законов и стали участниками закатывающих экспериментов) Обеденное солнце раззадорило ребят на мини футбол)
i9rxywslacy

День 5.
Очередной прекрасный денёк мы проводим вместе:) Бодрость дня создаёт урок английского.Закрепляем оптимистический настрой в картинной галерее им. Савицкого. Здесь у ребят была уникальная возможность окунуться в мир творчества и на миг превратиться в настоящих художников, создающих восхитительные шедевры !В продолжении дня -футбол!!!
d3xq6uduo4a

День 6.
Сегодня наш дружный отряд посетил Океанариум, где ребята с интересом знакомились с обитателями водного мира! Занятия английским и игры на свежем воздухе продолжили наш день!
8

День 7.
Сегодня наш ждало увлекательное путешествие в клуб “Парадигма”. Ребята узнали о моделировании, увидели, как работает 3Д принтер в мастерской, примерили когти Росомахи, молот Тора и других Супергероев! Также все сделали оригинальные подставки и получили на память брелки с логотипом клуба! На английском повторили тему “Одежда”.
c3qnlwico64

День 8.
Сегодня мы посетили пензенский зоопарк и приобщились к миру животных, птиц и прочих его обитателей! На английском повторили тему “Животные”, а завершили день на игровой площадке!
b5vbbsmrees

День 9.
Сегодня наши ловкие и смелые ребята покоряли Веревочный Парк! Мы прошли два маршрута и получили массу положительных эмоций!
Конечно же, занятия английским и игры на свежем воздухе – по расписанию!
gzsy47-xjyo

День 10.

Вот и пролетела наша смена! И сегодня мы отправились в “Русскую охоту” для прохождения пиратского квеста и активного отдыха! Ребята выполнили все задания Капитана Джека Воробья и нашли клад! Также с удовольствием перекусили вкусной пиццей и фруктами! После обеда мы подвели итоги наших занятий по английскому языку и провели награждение ребят!
До новых встреч! Ждем вас снова!
9pr0_bit5w4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.