Лагерь в ДС “Буртасы”. Август 2021 – 5 смена>>

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f

Первый день
В первый день лагеря ребята посетили Пензенский  зоопарк. На занятиях каждый ребенок представил своего любимого животного.
Повторили тему About myself and Animals.
%d0%b3%d0%bb

 

Второй день
Второй день лагеря прошел в Роллердроме.  Кто-то стоял на роликах в первый раз и получил поддержку от других ребят. День был наполнен яркими эмоциями!
%d0%b3%d0%bb

 

Третий день
Дождливое утро не испортило нам настроения и мы отправились на фабрику крафтового шоколада. У нас появилась возможность попутешествовать по миру и попробовать разные виды шоколада. На занятиях повторили тему Food and Drinks.
%d0%b3%d0%bb

Четвертый день
День был наполнен яркими красками, так как посещение скаладрома вызвало огромный восторг и море незабываемых впечатлений. Изучение темы sport.
%d0%b3%d0%bb

Пятый день
С утра-занятие, повторили тему спорт и едем делать…пиццу. Прохладная пиццерия, разные вкусняшки, интереснейший мастер-класс, мини-дискотека и вкуснейшая пицца, приготовленная своим руками. А что ещё надо для отличного настроения! Некоторым родителям тоже достанется кусочек…настроения)
%d0%b3%d0%bb

 

Шестой день
Вторая неделя началась с посещения гончарной мастерской. Все участники мастер класса изготовили по собственному дизайну тарелочки из глины. Это увлекательная работа понравилась всем  ребятам.
%d0%b3%d0%bb

 

Седьмой день
Вторник-день замечательный! Невероятно интересная экскурсия по картинной галереи им. Савицкого! Волшебная люстра, исполняющая желания, оживающие картины, шедевры с отпечатком из прошлого. Многого не знают даже взрослые! А мы знаем и даже умеем рисовать пастелью Винни Пуха!
%d0%b3%d0%bb

 

Восьмой день
Сегодняшний день был полным приключением для ребят. Побывали в кинотеатре на мультфильме Space Jam. На занятиях английского языка была рассмотрена тема Cinema.
%d0%b3%d0%bb

 

 Девятый день
Предпоследний день. Покоряем верёвочные вершины. Мы очень отважные. Проходим 2 увлекательнейших маршрута. Подсказываем друг другу тактику. Мы – настоящие друзья!
%d0%b3%d0%bb

 

Десятый день.

Заключительный день смены мы с удовольствием провели на турбазе русская охота с развлекательной программой и веселым аниматором. В финале торжественное вручение сертификатов и призов! See you later)
%d0%b3%d0%bb

 

Смотреть еще фотографии>>

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.