Твори добро!>>

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f_ 2

Россия всегда была и будет гостеприимной страной. Мы всегда готовы оказать помощь и поддержку всем, кто в них нуждается. Пензенская область приняла и помогает гражданам Луганской и Донецкой народной республики, ставшими жертвами трагических обстоятельств. Наша языковая школа не смогла остаться в стороне. Мы решили, что самое малое, что мы можем сделать – это сделать то, что умеем хорошо.

20 апреля 2022 года

Для детей беженцев мы провели бесплатный мастер-класс в честь светлого праздника Пасхи на английском. Мы подготовили презентацию и вместе с ребятами узнали историю Великого праздника. Дети смогли поделиться своими мыслями и, конечно, выучили новые слова и конструкции. Они были в восторге от головоломок.

Признаемся, что задачи были не из легких, но от этого еще более захватывающие! Юные лингвисты ловко повторяли за учителем слова, строили предложения, выполняли поставленные задачи, а в завершении смогли сделать пасхального кролика! Ученики очень радовали нас своими успехами и активной работой. В конце занятия каждый ушел довольный со своей работой и нашей фирменной тетрадкой Вэлком!

Самая главная награда для нас – улыбки и радость детей, эмоции родителей, ведь благодаря таким моментам у их детей продолжается мирное, беззаботное детство. В дни, когда мы хотим что-то изменить, но это не в наших силах, мы должны делать то, что умеем и любим. Наши незначительные, на первый взгляд, поступки могут творить большие дела.

Мы желаем всем всего самого хорошего, взаимопонимания, добра и веры в лучшее!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.