Методические семинары 20 марта 2023 г.>>

bsvxtmjxmey

20 марта прошли методические семинары по работе с дошкольниками, со старшими школьниками и взрослыми.
Беляева М.Е. и Кудашкина О.В. выступили спикерами семинаров. Наш мудрый педагогический состав поделился своим опытом с новыми коллегами из Пензы и Москвы, обсудили важные вопросы методики, изучили новые концепции обучения старших школьников и взрослых иностранному языку. Также преподаватели обменялись советами и рекомендациями по грамматике и чтению.
 Обучение детей дошкольного возраста отличается от обучения других возрастных групп. Поэтому наша школа уделяет большое внимание основным принципам работы с малышами, которые обсуждались на семинаре. Также говорилось о методах и приемах обучения, об обучении основным видам речевой деятельности. Ещё раз в памяти освежили игры на лексику, на обучение чтению. Поработали с основными сайтами, которые используются на уроке. Говорили про взаимодействие с родителями, дисциплину, открытые занятия и учебники.
В ходе семинаров была выдержана чёткая структура проведения, выступления спикеров сопровождались презентацией, эффективной  дискуссией в ходе работы. Встречи прошли активно, интересно и дружно.

 

Смотреть еще фотографии>>

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.