Положение об участии в Discovery 2018.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-4-%d1%82%d1%83%d1%80-5 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-4-%d1%82%d1%83%d1%80-4 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-4-%d1%82%d1%83%d1%80-2



Этапы конкурса:

Первый этап. Проводится в сентябре 2017.   

       На первом этапе ученикам предлагается написать презентацию: рассказ о себе и своей семье в свободной форме на английском языке. Работы сдаются своему учителю, учитель сдает все работы администратору до 09 октября. Авторы самых интересных презентаций проходят во второй этап.
Проводится: дома, самостоятельно
Результаты первого тура

Второй этап. Проводится в ноябре 2017.

     На втором этапе участникам предлагается тест: ответить на 20 вопросов по заданному тексту. По результатам тестирования в следующий этап пройдут 40 участников (Центр Вэлком), 60 учеников (Школы города) в каждой возрастной категории
Проводится: в классе, во время урока
Результаты второго тура

Третий этап. Проводится в декабре 2017.

 Ученикам предлагается пройти тестирование по грамматике английского языка. По результатам тестирования в следующий этап пройдут 20 участников (Центр Вэлком), 32 участника (Школы города) в каждой возрастной категории.
Проводится: все участники проходят тестирование единовременно на Курсах Вэлком
Результаты третьего тура

Четвертый этап. Проводится в январе-феврале 2018. 

Работа в командах. Участники делятся на 4 команды по 5 человек (Центр Вэлком), 4 команды по 8 человек (Школы города). Каждая команда должна представить свой проект на любую из предложенных тем.
Результаты четвертого тура

Проводится: организационное собрание в январе в воскресенье в ДС Буртасы, затем совместная самостоятельная подготовка в течение 3-х недель при поддержке куратора-педагога Курсов Вэлком

Пятый этап. Проводится в марте 2018.

   Это этап устного тестирования. Участникам нужно будет рассказать сочинение на выбранную тему устно, без опоры на текст. По результатам тестирования в следующий этап пройдут по 8 участников (Центр Вэлком), 12  участников (школы города) в каждой возрастной категории.
Проводится: в ДС Буртасы по расписанию среди недели и в выходные   
Результаты пятого тура

Шестой этап. Проводится в апреле 2018.

 Каждому участнику предлагается подготовить доклад по одной из предложенных тем и представить его не только в устной, но и в письменной форме на ватмане формата А1. По результатам тестирования в следующий этап пройдут 4 участника (Центр Вэлком), 6 учеников (Школы города) в каждой возрастной категории.
Проводится: в воскресенье в ДС Буртасы, будут приглашены по четыре учителя для каждой возрастной категории в жюри. Приглашаются родители и друзья участников.
Результаты шестого тура

Седьмой этап. Май 2018.

     Проводится в форме Викторины при участии всех участников своей возрастной категории. Участник, набравший наибольшее количество очков по итогам викторины, становится победителем. Проводится: в ДС Буртасы в воскресенье.
Результаты финала

11 22 33

www.welcome-welcome.ru

41



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.